房子楼层好朝向好房主人好好房
46.76㎡1室1厅南五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8341元/㎡
五一广场新隆嘉二室一厅地角好中间楼层精装交通便利
56.87㎡2室1厅西五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 8722元/㎡
五一广场中间楼层双南向卧室采光好视野好
58.51㎡2室1厅南北五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8375元/㎡
:视野开阔采光充足配套齐全交通便利房主诚心出售
40.4㎡1室1厅南五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7921元/㎡
诚心出售价格可谈户型规整,
40.85㎡2室1厅南五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.7万 8005元/㎡本周东北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五一广场小户型保持好光线棒交通便利
42.05㎡1室1厅西五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6184元/㎡
五一广场长江路北多层洋房标准户型房主诚心卖
51.95㎡2室1厅南北五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11550元/㎡
五一广场长江路北2室0厅南
65.43㎡2室0厅南五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7459元/㎡
视野开阔采光充足配套齐全交通便利房主诚心出售
59.86㎡2室1厅南北五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12029元/㎡
大面积住宅,临路边,可用办公,可自住,诚心卖
246.87㎡1室1厅南北五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 11950元/㎡
五一广场3室田字格位置好,银行楼上
81.98㎡3室1厅南北五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6831元/㎡
五一广场长江路北小户型一楼门头
40.3㎡1室1厅东五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10174元/㎡
此房位于江都春华园旁边,位置好,价钱合适
131.34㎡3室1厅南北五一广场长江路北
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8376元/㎡
此房位置好,出行方便,视野开阔,采光好
84.52㎡2室1厅南北五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11359元/㎡
五一广场多层5楼小两室简装挺出面积诚心卖户型好,,
47.37㎡2室1厅西南五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11822元/㎡
视野开阔采光充足配套齐全交通便利房主诚心出售
42.96㎡2室0厅东五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9777元/㎡
五一广场工华东巷两室南北装修保持良好
59.86㎡2室1厅南五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7852元/㎡
南北两室单价低楼层低出入方便
57.22㎡2室1厅南五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.2万 12793元/㎡
五一广场位置好配套成熟交通便利生活方便
43.08㎡2室1厅南北五一广场长江路北
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7429元/㎡
五一广场工华东巷两室精装电梯房
61.96㎡2室0厅南北五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8038元/㎡
房款低 精装修 五一广场 两室 商圈成熟 交通便利
56.87㎡2室1厅东西五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7878元/㎡
五一广场精装修楼层好有大露台交通生活便利
36.17㎡1室1厅西五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 9622元/㎡
五一广场靶心繁华交通便利已开门头精装修
70.34㎡2室1厅南北五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14928元/㎡
五一广场长江路北1室1厅南北
51.82㎡1室1厅南北五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11579元/㎡
五一广场繁华商圈近地铁业主质装婚房明厅
77.96㎡2室1厅东南五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11288元/㎡
五一广场新隆家楼上电梯房诚心卖
58.85㎡2室1厅南北五一广场长江路北
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9006元/㎡
五一广场长江路北1室1厅南
54.59㎡1室1厅南五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9159元/㎡
五一广场长江路北1室0厅南
40.28㎡1室0厅西五一广场长江路北
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11421元/㎡
新装修保持好光线棒交通便利
67.17㎡2室1厅南北五一广场长江路北
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8784元/㎡
五一广场长江路北2室1厅南
46.43㎡2室1厅南五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10554元/㎡
查看更多房源