五一广场国运壹号封闭小区绿化好
71.18㎡2室1厅南国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26693元/㎡
国运壹号装修好,楼层佳诚心出售
71.18㎡2室1厅南国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25991元/㎡
五一广场次新房小区电梯房花园景观小区
71.18㎡2室1厅南国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19669元/㎡
国运壹号2室2厅南
71.18㎡2室2厅南国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21074元/㎡
诚心出售价格可谈地理位置优越
77.75㎡2室1厅南国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17364元/㎡本周东北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

近五一广场,封闭小区,交通便利,价格可谈
71.18㎡2室1厅南北国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18264元/㎡
国运壹号小区婚房装修一次未住
132.61㎡3室2厅南北国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 29410元/㎡
国运壹号封闭小区价格可谈房龄新物业好近地铁
132.61㎡3室2厅南北国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25489元/㎡
五一广场次新房南向两居前排视野采光好精装修
77.83㎡2室1厅南国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22485元/㎡
国运壹号2室2厅南北
100.56㎡2室2厅南北国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22674元/㎡
国运壹号,五一广场,封闭小区,楼层高视野开阔
143.52㎡3室1厅南北国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 28429元/㎡
联合路国运壹号绿城沁园精装修入可住
116.69㎡3室2厅南北国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23996元/㎡
国运壹号3室1厅南北
135.64㎡3室1厅南北国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23592元/㎡
国运壹号房龄新封闭小区人车分流户型好精装修
143.52㎡3室2厅南北国运壹号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25084元/㎡
五一广场中山公园,次新房,楼层好全天采光诚心出售
102.38㎡2室2厅南北国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20512元/㎡
近五一广场,封闭小区,10楼顶洋房,交通便利
133.66㎡3室2厅南北国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26186元/㎡
西安路国运一号精装三室楼层好无遮挡
143.52㎡3室2厅南北国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院407万 28359元/㎡
五一广场西安路国运壹号封闭小区交通便利
77.75㎡2室1厅南国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27010元/㎡
封闭小区,近五一广场,小区中间位置,近地铁
77.83㎡2室1厅南国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 23513元/㎡
五一广场封闭小区绿城沁园国运壹号
102.38㎡2室1厅南北国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23345元/㎡
国运壹号2018年封闭小区配套齐全
77.75㎡2室1厅南国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218.5万 28103元/㎡
五一广场商圈,房主急售,次新小区
102.38㎡2室2厅南北国运壹号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20317元/㎡
法拍房 国运壹号| 大连市沙河口区鞍山路60号27层2号房屋
79.17㎡ 国运壹号
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.01万13263元/㎡