高新园区三室精装修,有阳台,光线视野好无遮挡
126.09㎡3室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14197元/㎡
好房出售南北通透精装修拎包入住
130.01㎡3室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19999元/㎡
福荣园军工品质高新万达出行方便南北通透
126.4㎡3室1厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12580元/㎡
高新园区精装修三室两卫户型规整房主自住装修保持干净
126.4㎡3室1厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13371元/㎡
精装修楼上楼下两层视野好功能区分明
88.9㎡2室1厅南福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18336元/㎡七贤岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

福荣园 4室1厅 南 北
126.09㎡4室1厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17448元/㎡
前排楼中间楼层精装修保持好
129.69㎡3室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14497元/㎡
军工品质,建筑成本高,四十几捆装修标准
130.01㎡3室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13000元/㎡
九城重工,军工品质,闹中取静位置好,跃层产品非顶楼
89㎡2室1厅南福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11911元/㎡
九成重工军工品质居住圈层好出行方便南北通透
126.4㎡3室2厅南北福荣园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13371元/㎡
房子精装前排楼好楼层诚心出售南北通透
126.09㎡3室1厅南北福荣园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14117元/㎡
高新园区精装三室两卫全明户型房主自住保持干净
129.69㎡3室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17581元/㎡
九成重工军工品质居住圈层好出行方便南北通透
126.09㎡3室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14673元/㎡
新上好房清水大三居福荣园建筑质量哈
130.01㎡3室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12230元/㎡
高新园区地带军工品质跃层交通方便
89.12㎡2室2厅南福荣园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11221元/㎡
福荣园2室1厅南北
88.9㎡2室1厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14624元/㎡
九层品质中间楼层视野好采光好
88.9㎡1室1厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11249元/㎡
福荣园2室1厅南北
129.69㎡3室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17735元/㎡
此房满五不唯一,精装修南北通透居住舒适
126.09㎡3室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12928元/㎡
福荣园3室1厅南北
130.01㎡3室1厅南北福荣园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14461元/㎡
高新区九成重工 军工品质 圈层好 出行方便 南北通透
129.69㎡3室2厅南北福荣园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13803元/㎡
福荣园2室2厅南
88.9㎡2室2厅南福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12149元/㎡
福荣园 2室1厅 南
89.12㎡2室1厅南福荣园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11782元/㎡
福荣园3室1厅南北
88.9㎡2室1厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14624元/㎡
精装修,一天未住,全明户型,各个功能间都很合理
129.69㎡3室1厅东南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13803元/㎡
店长主推品质小区业主诚心看房效果好
129.69㎡3室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15422元/㎡
九成重工军工品质居住圈层好出行方便南北通透
126.09㎡3室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13879元/㎡
精装修两室南向卧室居住舒服功能区分明
88.9㎡2室2厅南福荣园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12374元/㎡
小区前排 品质装修 大四室 视野采光好
129.69㎡4室2厅南北福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16964元/㎡
高新中间层跃层两室两厅两卫精装修婚房
88.9㎡2室2厅南福荣园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13724元/㎡
查看更多房源