业主直卖高新园区 亿海贤府 2室1厅 97.13㎡
97.13㎡3室1厅南亿海贤府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18017元/㎡
房主诚心出售,万达商圈,海景房,南北通透,全明
80.26㎡2室1厅南北亿海贤府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18690元/㎡
近万达,清水房,小三室位置好,能看海,五明格局
97.24㎡3室1厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16352元/㎡
亿海贤府 雕塑公园 海景小区 南北户型 近万达 公交
90.06㎡2室2厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26538元/㎡
高新园区万达商圈,户型好,封闭管理小区
97.13㎡3室1厅南北亿海贤府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 27695元/㎡七贤岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雕塑公园旁海景精装上越露台
132.89㎡3室2厅南北亿海贤府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22425元/㎡
精装修南北通透五明户型小区安静舒适海景
130.2㎡3室2厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19893元/㎡
万达商圈,户型好,采光好,视野好,封闭管理小区。
80.26㎡2室1厅南北亿海贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16447元/㎡
前排无遮挡海景,户型好,视野好,采光好,一梯一户
109.85㎡3室2厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21848元/㎡
楼层适中一线海景房南北通透户型方正卫生间带窗
87.46㎡2室2厅南北亿海贤府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15893元/㎡
雕塑广场旁精装大三室房主诚意出售随时可看房
130.2㎡3室2厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20123元/㎡
万达商圈小三室业主诚心急售次新小区采光视野好
97.13㎡3室2厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15341元/㎡
高新万达旁海景房位置好装修保持程度高
90.06㎡2室2厅南北亿海贤府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16656元/㎡
南北通透,3室2厅一梯一户采光好可看海亲海不近海
130.2㎡3室1厅南北亿海贤府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20738元/㎡
小区地势平坦中间楼光线无遮挡南北通厅通透
97.13㎡3室2厅南北亿海贤府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25533元/㎡
新上房源精装修海景好诚心出售封闭小区
80.35㎡2室2厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16926元/㎡
高新园区三室清水房两南一北经典户型万达地铁诚心出售
109.76㎡3室1厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21411元/㎡
楼层好,户型好,交通方便,适合园区上班人群
90.06㎡2室2厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.5万 14380元/㎡
小区前排视野好能看海一梯一户独立入户
130.2㎡3室2厅南北亿海贤府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20584元/㎡
高新小两室婚房装修看房方便诚心出售
80.26㎡2室2厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16073元/㎡
亿海贤府2室1厅南北
87.46㎡2室1厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17723元/㎡
店长墙裂推荐,万达海边两室房源
80.35㎡2室2厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21158元/㎡
海景房,户型好,楼层好,采光好,有钥匙,随时看
80.35㎡2室2厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 29372元/㎡
小区地势平坦中间楼光线无遮挡南北通厅通透
87.46㎡2室2厅南北亿海贤府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19209元/㎡
亿海贤府2室2厅南北
87㎡2室2厅南北亿海贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17472元/㎡
万达商圈 三室两南一北五名户型 随时看房
109.85㎡3室2厅南北亿海贤府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15749元/㎡
高新万达海景房、南北通透、配套齐全
90.06㎡2室2厅南北亿海贤府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18655元/㎡
万达商圈精装三室五明户型西边户采光视野好
97.24㎡3室2厅西南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20568元/㎡
亿海贤府精装两居,南北全明户型,拎包入住诚心出售
80.26㎡2室2厅南北亿海贤府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15699元/㎡
店长主推,高新园区,万达附近,好楼层
97.13㎡3室2厅南北亿海贤府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20591元/㎡
查看更多房源