业主直卖中铁诺德滨海花园3室2厅1卫南北朝向179.00万元出售
91.53㎡3室2厅南北中铁诺德滨海花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19556元/㎡
业主直卖高新园区 中铁诺德滨海花园 3室1厅 94.15㎡ 155万
94.15㎡3室1厅南北中铁诺德滨海花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16463元/㎡
业主直卖舒适三居室南北通透,温馨宜居
94㎡3室2厅南北中铁诺德滨海花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21064元/㎡
3路终点、户型方正,南北通透精装修手续清晰看房方便
95.73㎡3室2厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17236元/㎡
中铁B区楼间距大南向两室采光好
79.59㎡2室2厅南中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19852元/㎡本周七贤岭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宽敞三室,次新小区,位置好,25万精装修拎包住
94.15㎡3室1厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19119元/㎡
中铁小户型南向一室一厅精装修采光好
48.03㎡1室1厅南中铁诺德滨海花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14991元/㎡
2018年次新小区高楼层,南北通透五明户型,自住装修。
94.15㎡3室2厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16145元/㎡
空中花园,大露台,附属面积大,中铁天花板一套
89.15㎡3室2厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27819元/㎡
中铁诺德滨海花园B区2室1厅南北
70.62㎡2室1厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13170元/㎡
位置好,清水户型好,看房有钥匙,价格可议
137.85㎡3室2厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18716元/㎡
南北向两室,户型方正,精装修,交通购物便利诚心卖
70.53㎡2室1厅南北中铁诺德滨海花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16873元/㎡
婚房装修保持好,拎包入住采光好无遮挡近小区出入口
78.49㎡2室2厅南中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16308元/㎡
中铁诺德滨海花园D区3室2厅南北
88.97㎡3室2厅南北中铁诺德滨海花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25627元/㎡
中铁诺德滨海花园C区 3室1厅 南 北
137.79㎡3室1厅南北中铁诺德滨海花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23224元/㎡
中铁C区二层好房 不挡光 大三室 得房高 诚心出售
137.85㎡3室2厅南北中铁诺德滨海花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18716元/㎡
高新园区中铁诺德滨海花园封闭小区精装三室南北向
109.72㎡3室2厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18958元/㎡
中铁次新小区小高层南北通透五明户型30万装修
79.45㎡2室2厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.7万 18843元/㎡
中铁诺德滨海花园C区3室1厅南北
124.46㎡3室1厅南北中铁诺德滨海花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13258元/㎡
中铁诺德滨海花园D区次新房2室南北通透五明户型
79.8㎡2室1厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 28697元/㎡
中铁b区两南卧一北卧,户型好采光好
109.72㎡3室1厅南北中铁诺德滨海花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17773元/㎡
中铁诺德滨海花园D区2室2厅南北
79.4㎡2室2厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16247元/㎡
小高层高楼段,中铁诺德滨海花园,全明户型
72.92㎡2室1厅南中铁诺德滨海花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.5万 15017元/㎡
中铁D优质精装2居室南北通透落地窗观海
79.46㎡2室1厅南北中铁诺德滨海花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22024元/㎡
中铁大平层四室孤品全屋硅藻泥拎包入住采光充足
170.17㎡4室2厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 19922元/㎡
中铁诺德滨海花园D区2室2厅南
79.4㎡2室2厅南中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17003元/㎡
南北通透,高标准的精装,拎包入住
135.23㎡3室2厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16935元/㎡
南北通透房主急售含花园及楼下同等面积
162.52㎡4室2厅南北中铁诺德滨海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 18767元/㎡
中铁D区 两室好房 精装修 双南向 能看海 诚心卖
68.74㎡2室1厅南中铁诺德滨海花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19203元/㎡
中铁c,南北通透三室户型,前面无遮挡,楼层合适
137.79㎡3室2厅南北中铁诺德滨海花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14515元/㎡
查看更多房源