中间楼层精装修拎包入住,采光好
79.64㎡2室1厅南亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13185元/㎡
亿达云集公寓 2室1厅 南
50.89㎡2室1厅南亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 19258元/㎡
亿达云集2015年次新房人车分流好楼层
78.21㎡2室1厅南亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16495元/㎡
天幕街上 适合办公 棋牌 美容美发 按摩多种经营
69.17㎡1室1厅东南亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 27469元/㎡
亿达云集精装保持好高楼层视野好价可谈
80.12㎡2室1厅南亿达云集
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15977元/㎡解放路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

亿达云集,有电梯,青云街,封闭小区,采光好
80.12㎡2室1厅南亿达云集
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16850元/㎡
亿达云集,明卫,南北户型不把边,采光视野好,电梯房
107.98㎡2室2厅南北亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165.5万 15327元/㎡
2015次新楼人车分流小区双朝阳精装明亮厨房无坡近地铁
79.64㎡2室2厅南亿达云集
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11176元/㎡
云集 精装地铁在楼下,小区前排视野开阔,全天采光
74.31㎡2室1厅南亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16149元/㎡
亿达云集精装修南北、中高楼层优质好房
78.21㎡2室1厅南北亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15088元/㎡
青云街两室精装修、近地铁、近市场
80.12㎡2室1厅南亿达云集
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18598元/㎡
解放路亿达云集近5号线业主2年前自己装修未住
80.12㎡2室1厅南亿达云集
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 19946元/㎡
正在经营两套一起 一共100平整体出售窗户对主干道
48.75㎡2室1厅东亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16411元/㎡
房主诚心出售 小区中楼段南向 南向采光好 视野好
160.17㎡4室2厅南北亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21852元/㎡
G1三楼位置号共建朝南诚心卖随时可以看
48.15㎡1室1厅南亿达云集
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13500元/㎡
亿达云集两室采光好精装修拎包入住近地铁站
63.41㎡2室1厅南亿达云集
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15771元/㎡
云集大户型四室两厅两卫,空中花园人车分流
160.17㎡3室2厅南北亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14985元/㎡
云集精装地铁在楼下,小区前排视野开阔,全天采光
62.88㎡2室1厅南亿达云集
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14791元/㎡
中山区亿达云集钢混有电梯生活配套成熟近地铁
90.58㎡2室1厅西南北亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20866元/㎡
解放路亿达云集封闭小区人车分流楼下5号线
110.49㎡2室2厅南北亿达云集
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14934元/㎡
亿达云集公寓2室1厅南北
50.49㎡2室1厅南北亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13469元/㎡
封闭小区人车分流楼下车站市场地铁精装保持嘎嘎好
119.24㎡2室2厅南北亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17612元/㎡
亿达云集公寓3室1厅南
74.5㎡3室1厅南亿达云集
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14094元/㎡
三室明厅明卫离地铁口近,楼下农贸市场人车分流小区
118.57㎡3室1厅东南北亿达云集
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15603元/㎡
中山区亿达云集,装修保持好,诚心出售,看房提前提前
50.88㎡2室1厅南北亿达云集
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17493元/㎡
亿达云集封闭小区南北向3室五明户型
118.57㎡3室1厅南北亿达云集
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18386元/㎡
婚房装修房主诚心卖近市场车站出行购物方便
74.31㎡2室1厅南亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 12489元/㎡
青云亿达云集地铁可达电梯房三室南北通透不挡光
139.87㎡3室2厅东南北亿达云集
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259.9万 18582元/㎡
亿达云集公寓2室1厅南
50.87㎡2室1厅南亿达云集
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11402元/㎡
亿达云集南北向欧式装修拎包入住采光好低层不挡光
90.71㎡2室2厅南北亿达云集
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16426元/㎡
查看更多房源