人气335万急售价可谈三室4楼青云映山北园洋房,买房收取服费三千
174㎡3室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19253元/㎡
青云映山 南北通透 高层 2室2厅全明 视野好 全天采光
112.55㎡2室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16437元/㎡
190万急售价可谈两室3楼青云映山洋房,买房收取服费三千
96.91㎡2室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19606元/㎡
人气228万急售价可谈三室23楼青云映山,买房收取服费三千
138.23㎡3室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16494元/㎡
人气青云映山 电梯高层 3室2厅 全明户型 楼层高 视野好采光佳
139.36㎡3室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16432元/㎡解放路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

395万急售价可谈四室5楼青云映山电梯洋房,买房收取服费三千
174.82㎡4室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 22595元/㎡
人气360万急售价可谈三室2楼青云映山北园洋房,买房收取服费三千
163.75㎡3室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21985元/㎡
中山区 解放路 青云映山 电梯多层洋房 4室2厅2卫 全明
174㎡4室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22874元/㎡
青云映山 经典loft 南北向 西明厅 看房提前联系 价格低
73.07㎡2室2厅西南北青云映山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.9万 19146元/㎡
青云映山 南园 电梯小高层顶跃 带露台阳光房 空中别墅
171.74㎡4室2厅南北青云映山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15605元/㎡
青云映山优质好房五明户型,园区安静环境好
112.55㎡2室1厅南北青云映山
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16438元/㎡
解放路青云街地铁亿达青云映山电梯跃层带露台带阳台
171.04㎡4室2厅南北青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15669元/㎡
人气青云映山低密度3室2卫南北向电梯洋房带阳台
163.78㎡3室2厅南北青云映山
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21981元/㎡
人气青云映山住宅底商同属青云58街适合多种经营
107.24㎡3室2厅南北青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 28162元/㎡
青云映山2室1厅南
48.22㎡2室1厅南青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 16570元/㎡
青云映山2室2厅东南
48.22㎡2室2厅东南青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20324元/㎡
解放路青云街地铁亿达物业大跃层户型实得两层南北通透
121.28㎡5室2厅南北青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18553元/㎡
人气青云街生活配套齐全有地铁,南北通透户型方正三室两厅
139.36㎡3室2厅南北青云映山
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 19877元/㎡
解放路地铁青云映山loft跃层70年住宅民水民电天然气
59.94㎡2室1厅东南青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14849元/㎡
人气青云映山解放路地铁青云五明户型带阳台景好拎包即住
139.36㎡3室2厅南北青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 17007元/㎡
青云映山解放路地铁青云街五明户型双带阳台电梯房
110.49㎡2室2厅南北青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19007元/㎡
解放路青云街临街主道小区门口商铺公建门头客源多
96.67㎡2室1厅南北青云映山
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29999元/㎡
青云映山一楼*采光好三室两厅一卫
48.22㎡2室1厅东南青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 18043元/㎡
人气青云映山3室1厅南北
163.78㎡3室1厅南北青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 30468元/㎡
解放路青云映山loft跃层住宅实得两层民水民电天然气
56.69㎡2室2厅东南青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14289元/㎡
亿达封闭小区青云映山,复式结构,采光视野都不错。
73.07㎡2室1厅西南北青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 16396元/㎡
人气青云映山南区多层洋房位置安静上下跃层南北通透近地铁
144.93㎡3室2厅南北青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 20148元/㎡
解放路青云街地铁亿达青云映山优质电梯跃层带露台阳台
197.31㎡5室2厅南北青云映山
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 16675元/㎡
人气青云映山2室1厅南北
138.23㎡3室2厅南北青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16495元/㎡
解放路青云街地铁亿达物业复式大跃层实得两层南北通透
121.28㎡4室2厅东南北青云映山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19377元/㎡
查看更多房源