中山区小户型出行方便出行方便交通齐全
46.35㎡2室0厅南北捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12082元/㎡
捷凤街中间楼层双南户型下楼车站
66.39㎡2室1厅南北捷凤街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6176元/㎡
新上中山区捷凤街中间楼层两室楼下车站交通便利
67.27㎡2室1厅东北捷凤街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6393元/㎡
中山青云地铁口中间楼层南北户型好单价低小户型好房
67.08㎡2室1厅南北捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7380元/㎡
解放路青云街捷凤街两室双南向采光好近地铁生活方便
63.62㎡2室1厅南捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5659元/㎡本周解放路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修拎包即住全天采光配套齐全近地铁
62.46㎡2室1厅南北捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9126元/㎡
中山户型好两室采光好地铁口生活便利单价低好房
63.49㎡2室1厅南捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7718元/㎡
青云街小户型总房款低适合过度
46.3㎡1室1厅东西捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.2万 6523元/㎡
青云街精装修田字格户型实际面积82平
79.39㎡2室2厅南北捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9825元/㎡
捷凤街2室1厅东
39.7㎡2室1厅东北捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8817元/㎡
解放路青云街商圈配套齐全交通便利精装修阳光充足
66.39㎡2室1厅南北捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10394元/㎡
2室1厅1卫 5楼西南向 采光好 无坡 近车站
52.62㎡2室1厅西南捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7602元/㎡
青云街,一楼好房,西南采光好精装修,保持好,户型合
43.95㎡1室1厅南捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9784元/㎡
捷凤街2室1厅西北
64.82㎡2室1厅西北捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7714元/㎡
捷凤街1室1厅南
49.85㎡1室1厅南捷凤街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8626元/㎡
解放路青云街商圈配套齐全出行方便近地铁采光好
42.34㎡1室1厅南捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8031元/㎡
青云街无坡精装修近地铁口可开门头
41.87㎡2室1厅南北捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 10700元/㎡
南北通透格局规整,无坡楼层低,精装修可拎包入住。
71.77㎡2室1厅南北捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10172元/㎡
青云街近地铁口出行方便没坡采光好
49.41㎡2室1厅南北捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6679元/㎡
解放路青云街商圈配套齐全出行方便近地铁采光好三室
90.19㎡3室1厅南北捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9092元/㎡
青云街一室,南向中间楼层南向,近车站
41.66㎡2室0厅东南北捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8402元/㎡
解放路青云街商圈配套齐全出行方便近地铁采光好
46.87㎡1室1厅东西捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 5441元/㎡
中山区青云街两室无坡采光好视野佳
67.14㎡2室1厅南北捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11916元/㎡
阳光明媚好户型朝阳卧室带阳台户型方正布局分布合理
46.77㎡1室1厅西北捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7484元/㎡
解放路青云街商圈配套齐全出行方便近地铁无坡两室户型
44.33㎡2室1厅东北捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7896元/㎡
中山区青云街低楼层双南向安静不临街有阳台
59.26㎡2室1厅南捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9788元/㎡
解放路青云街户型方正楼层好视野宽阔 配套齐全拎包住
65.55㎡2室1厅东西捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8086元/㎡
中山区青云街楼层好户型方正南北通透交通便利
84.11㎡3室1厅南北捷凤街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7966元/㎡
捷凤街2室1厅南北
66.39㎡2室1厅南北捷凤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8436元/㎡
解放路青云街商圈配套齐全楼层好采光充足
45.45㎡1室1厅东北捷凤街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8801元/㎡
查看更多房源