业主直卖中山 民运巷 2室1厅
68㎡2室1厅南北民运巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8088元/㎡
民运巷三室一厅南北彩光好楼层好交通购物便利
103.25㎡3室1厅南北民运巷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 8708元/㎡
解放路民运巷户型好视野好近地铁站
66.91㎡2室1厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6726元/㎡
楼龄新三室两厅五楼南北通透格局好近公园空气好
79.21㎡3室2厅南北民运巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9848元/㎡
道边3楼,双南挑担不挡光。近山体公园空气环境好
65.57㎡2室1厅南民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9456元/㎡本周解放路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中山区民运巷3楼道边无坡2室南北通透看房有钥匙
63.6㎡2室1厅南北民运巷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8491元/㎡
民运巷2室1厅南北
49.08㎡2室1厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9373元/㎡
道边无坡南北通透采光好位置佳
67.75㎡2室1厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8119元/㎡
民运巷1室1厅南北
41.57㎡1室1厅南北民运巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5533元/㎡
石葵路地铁站高楼层视野采光好单价低青云42
58.55㎡2室1厅南民运巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7857元/㎡
中山区民运巷无坡全南向采光好低楼层道边二楼
58.87㎡2室1厅南民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8154元/㎡
中山区地铁口无坡无坡位置好楼下市场车站视野好
53.34㎡2室1厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7875元/㎡
道边 无坡 7楼 视野采光好 标准户型 南北通透
58.19㎡2室1厅南北民运巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8765元/㎡
民运巷一室,南北向,环境好,阳光充足
46.98㎡1室1厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6344元/㎡
新出精装5楼南北通透户型
60.84㎡2室1厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7068元/㎡
民运巷地铁口五号线无坡无坡无坡好房
52.24㎡2室1厅南民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 7370元/㎡
此房户型好半框架房南北通透的价格可谈
79.21㎡2室1厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8838元/㎡
5楼道边无坡田字格户型采光充足视野好清水
68.63㎡3室1厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9034元/㎡
南北向,位置好,无坡,总价低!!!!
37.22㎡1室0厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8061元/㎡
民运巷标准一室南向精装修诚心卖房
43.86㎡1室1厅南民运巷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6384元/㎡
中山区两室一厅 户型规整全天采光 冬暖夏凉 急售
52.91㎡2室1厅南民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 9734元/㎡
无坡五楼采光好近地铁精装修拎包住
42.88㎡1室1厅南民运巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8396元/㎡
解放路2楼精装装修精致无坡无坡好房
57.72㎡2室1厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10915元/㎡
民运巷、三室两厅、房楼层好价格低房主诚心卖
78.69㎡3室2厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7880元/㎡
道边无坡,户型规矩,中间楼层,看房方便
57.16㎡2室1厅南北民运巷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8713元/㎡
民运巷2室1厅南北
78.69㎡2室1厅南北民运巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10548元/㎡
民运巷3室1厅南北
77.69㎡3室1厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9011元/㎡
户型南北通透,格局好,视野采光好。
50.76㎡2室1厅南北民运巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11427元/㎡
新出无坡地脚好4楼标准户型采光视野好
41.98㎡1室1厅南民运巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7861元/㎡
民运巷小户型两室一厅中间楼层
63.23㎡2室1厅南北民运巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 6564元/㎡
查看更多房源