电梯洋房清水南北看海可按自己的风格装修
139.4㎡3室2厅南北星海国府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 19154元/㎡
星海国府2015年黑石礁次新小区多层电梯洋房可看海
83.44㎡2室1厅南北星海国府
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 18337元/㎡
电梯洋房低层高精装采光好3室2卫海景房
113.74㎡3室2厅南北星海国府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20662元/㎡
星海国府黑石礁次新小区看海两室自住装修随时看
76.01㎡2室2厅南星海国府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18419元/㎡
星海国府海景房三室两厅南北通透精装修业主急售
112.19㎡3室2厅南北星海国府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20947元/㎡黑石礁哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星海片区一线海景采光好视野好
76.01㎡2室1厅南星海国府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17761元/㎡
电梯洋房四室带大露台可看海精装修南北通透
165.47㎡4室2厅南北星海国府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 17043元/㎡
星海国府2室1厅南北
83.44㎡2室1厅南北星海国府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 18337元/㎡
次新房小区双南向卧室精装修中间楼层海景房
76.01㎡2室1厅南星海国府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15525元/㎡
三楼两室南北通透电梯洋房采光好封闭小区
103.99㎡2室2厅南北星海国府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16156元/㎡
此房星海片区楼龄新封闭小区拎包住楼层采光视野好
76.01㎡2室1厅南北星海国府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15130元/㎡
星海国府2室1厅南
76.01㎡2室1厅南星海国府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15262元/㎡