一线海景房,交通方便,楼下就是地铁口,目前出租
142.11㎡3室2厅南北富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16185元/㎡
富丽庭,封闭小区,近地铁,黑石礁
142.11㎡3室2厅南北富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14637元/㎡
黑石礁富丽庭跃层可看海采光好
108㎡2室1厅南北富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12871元/㎡
精装修 地铁 南北通透 可看海
157.95㎡3室2厅南北富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13802元/㎡
富丽庭2室2厅南北
108.75㎡2室2厅南北富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15173元/㎡黑石礁热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

黑石礁富丽庭一线海景人车分流物业好
154.16㎡3室1厅南北富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12196元/㎡
黑石礁富丽庭一线海景人车分流物业好
157.95㎡3室1厅南北富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13802元/㎡
黑石礁富丽庭采光好封闭小区交通便利
118.6㎡3室1厅南北富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11805元/㎡
黑石礁电梯房租客稳定视野好出门有地铁
48.93㎡1室1厅南富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17372元/㎡
富丽庭2室1厅南北
87.95㎡2室1厅南北富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19102元/㎡
精装修南北向一线海景楼下就是地铁,自有停车场
118.6㎡3室1厅南北富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16780元/㎡
富丽庭封闭小区 交通便利 电梯可到商场地铁 生活便利
52.79㎡1室1厅东富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16670元/㎡
黑石礁富丽庭交通便利采光 封閉小區楼下即是地铁商場
48.24㎡1室1厅西南富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20730元/㎡
业主换房诚心出售,精装修,海景房,楼下商场
118.6㎡3室1厅南北富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13997元/㎡
富丽庭 一室一厅 电梯 黑石礁 精装
52.79㎡1室1厅东富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 20269元/㎡
黑石礁富丽庭一线海景人车分流物业好
53.55㎡1室1厅东富丽庭
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15313元/㎡
富丽庭2室1厅南
86.7㎡2室1厅南富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16033元/㎡
地铁入户出行方便租客稳定电梯楼龄新手续清晰
108.85㎡3室1厅东西富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15435元/㎡
黑石礁一号线70年跃层107平两室南北诚心出售
107.21㎡2室2厅南北富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12966元/㎡
海景房,南北通透,双南卧室,自住装修可以放心
116.92㎡3室1厅南北富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17961元/㎡
黑石礁 富丽庭 精装修 采光好 封闭小区
142.11㎡3室1厅东西南北富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14496元/㎡
黑石礁富丽庭三室精装修采光好交通便利
154.16㎡3室1厅南北富丽庭
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12909元/㎡
富丽庭5室0厅南北
154.16㎡5室0厅南北富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12909元/㎡
黑石礁地铁站楼上一室一厅南向经典户型
48.93㎡1室1厅南富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17372元/㎡
富丽庭精装修小户型采光好楼下即时地铁
48.24㎡1室1厅南富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18450元/㎡
黑石礁富丽庭不挡光采光好三室明卫
140.68㎡3室1厅南北富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14146元/㎡
地铁之上新上30楼,精装修,采光好,出行便利
87.95㎡2室1厅西南富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 19193元/㎡
黑石礁富丽庭封闭小区带业主活动室可看海
116.92㎡3室1厅东西富丽庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13514元/㎡