黑石礁鹏辉广场封闭小区1楼*采光好
99.69㎡2室2厅南北鹏辉广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21567元/㎡
鹏辉广场,封闭小区,中间楼层,户型好近海边广场
142.79㎡4室1厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13307元/㎡
三楼鹏辉广场新上好房户型南北通透近地铁1号线
116.9㎡3室1厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18820元/㎡
鹏辉广场封闭小区,户型南北通透,楼层好
102.66㎡3室1厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18411元/㎡
黑石礁鹏辉广场有车库别墅后身停车免费
156.43㎡3室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17133元/㎡黑石礁热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鹏辉广场一梯一户别墅后排五室大平层南北通透
186.66㎡5室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16608元/㎡
封闭小区,中间楼层,户型好得房率大,近广场海边
143.03㎡3室1厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13844元/㎡
黑石礁鹏辉广场一楼有花园采光好封闭小区
104.87㎡3室1厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20788元/㎡
黑石礁鹏辉广场别墅后身宽厅大平层
205.62㎡5室2厅南北鹏辉广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14104元/㎡
一线海景,小区前排,无遮挡,四室精装修
150.4㎡4室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26463元/㎡
黑石礁封闭小区精装修一层一户安静看海喂海鸥赞
138.21㎡4室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12301元/㎡
一綫海景黑石礁鹏辉广场封闭小区采光好近地铁
127.13㎡4室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12271元/㎡
黑石礁封闭小区中高层视野好楼距大近地铁采光好
144.23㎡3室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14422元/㎡
鹏辉广场封闭小区顶楼带阁楼空间大视野好
74.5㎡2室1厅南北鹏辉广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11947元/㎡
装修保持好,南北都有露台,生活空间丰富
122.33㎡3室2厅北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19456元/㎡
封闭小区,视野好得房率大,附属面积多拎包即可入住
149.43㎡3室2厅南北鹏辉广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 15861元/㎡
黑石礁鹏辉广场封闭小区采光好交通便利
142.79㎡3室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13447元/㎡
鹏辉广场封闭管理独栋别墅,前排看海,视野好
492.63㎡4室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 54808元/㎡
黑石礁鹏辉大四居采光好南排新上规整近地铁手续全
149.02㎡4室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13354元/㎡
黑石礁鹏辉广场房子南北通透封闭小区出行便利
87.89㎡2室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10809元/㎡
亲海阳光房,南北通透位置佳,封闭小区交通便利
115.02㎡3室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13042元/㎡
面朝大海春暖花开跃层四室两卫楼前可种花草
150.4㎡4室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27261元/㎡
一梯一户,一楼带200多平园,四室两卫,近地铁海边
157㎡4室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15287元/㎡
鹏辉广场封闭小区得房率大视野好新型开发商
117.18㎡3室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17068元/㎡
黑石礁鹏辉广场封闭小区出行便利
149.43㎡3室2厅南北鹏辉广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15727元/㎡
封闭小区全屋定制家具品牌装修拎包即可入住视野好
112.56㎡3室1厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 17147元/㎡
黑石礁鹏辉广场南北两室中间层采光充足
99.69㎡2室2厅南北鹏辉广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19862元/㎡
鹏辉广场3室1厅南北
116.9㎡3室1厅南北鹏辉广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14457元/㎡