房子是40年产权精装修,位于人民路富丽华酒店后身。
77.11㎡1室1厅东富丽华国际
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11542元/㎡
方正户型精装修好,可直接出租,适合年轻人
52.25㎡1室0厅北富丽华国际
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11484元/㎡
富丽华国际 人民路 稀有小户型 电梯 精装修 拎包入住
34.35㎡1室0厅北富丽华国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 18865元/㎡
人民路位置好近地铁适合单身精装
52.25㎡1室1厅南富丽华国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13589元/㎡
富丽华国际人民路2023年新装修的电梯房
59.99㎡1室1厅西富丽华国际
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8302元/㎡本周人民路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

人民路商圈精装修,采光充足,楼龄新电梯房
52.25㎡1室1厅南富丽华国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13780元/㎡
富丽华国际1室1厅东南西北
1637.15㎡1室1厅东西南北富丽华国际
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 7941元/㎡
精装修电梯房南向采光人民路商圈
59.42㎡1室1厅东南富丽华国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10940元/㎡
富丽华国际,位于人民路 位置舒适安静精装修电梯..
52.25㎡1室0厅北富丽华国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 14163元/㎡
人名路上精装修两室交通方便,便利出行
77.71㎡2室1厅西南富丽华国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 18274元/㎡
富丽华国际1室1厅西
52.25㎡1室1厅西富丽华国际
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11101元/㎡
心卖点:人民路商圈精装修,采光充足,楼龄新
81.17㎡1室1厅南富丽华国际
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12296元/㎡