此房产权清晰,视野好,住宅精装,人民路地脚好
155.69㎡1室1厅东大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11562元/㎡
民主广场精装修人民路旁适合办公大面积
215.25㎡3室2厅西北大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 13287元/㎡
时代广场 人民路 视野好 精装修 住宅
160.24㎡2室2厅东大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11171元/㎡
时代广场2室1厅南
233.63㎡2室1厅南大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11985元/㎡
人民路 精装修 住宅 地脚好 交通便利 视野
150.77㎡2室1厅西大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11276元/㎡人民路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中山区人民路沿线, 70年产权,大面积精装修 繁华商圈
103.68㎡3室1厅西大连时代购物广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12057元/㎡
时代广场2室1厅南北
155.69㎡2室1厅南北大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11498元/㎡
此房诚心出售,挂牌价格低于市场均值,诚心买还可议
155.69㎡2室1厅东南大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 15544元/㎡
人民路上好房子东向视野好,精装修,
89.4㎡1室1厅东大连时代购物广场
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11186元/㎡
时代广场采光好客厅大有阳台户数少
215.25㎡3室2厅西北大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 13891元/㎡
西向,看空中花园视野好,精装修,手续清晰
89.4㎡1室1厅西南大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13983元/㎡
时代广场采光好客厅大有阳台户数少
221.2㎡3室1厅西北大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 13427元/㎡
时代广场3室0厅西北
221.2㎡5室2厅西北大连时代购物广场
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 10353元/㎡
时代广场 采光充足户型规则 高楼层视野很好
164.02㎡3室2厅西大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13718元/㎡
时代广场70年住宅高楼层视野好采光好人民路
240.1㎡2室1厅西南大连时代购物广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 11329元/㎡
时代广场 3室2厅 南 西
233.42㎡3室2厅西南大连时代购物广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11568元/㎡
时代广场70年产权南北景观大户型
162.55㎡2室1厅西大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11382元/㎡
人民路上好房子东向视野好,精装修
89.4㎡1室1厅东南大连时代购物广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10739元/㎡
人民路LV楼上,两套打通的其中一套,可单买,可买2套
233.63㎡3室1厅西南大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11985元/㎡
时代广场楼上次顶楼视野好精装修诚心卖
196.47㎡3室2厅西大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16288元/㎡
人民路 时代广场 精装修 视野很好 地脚好
89.4㎡1室1厅西大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16220元/㎡
中山区人民路世纪街时代广场光线好视野好
221.2㎡4室1厅西北大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13563元/㎡
中山区人民路大平层地角好
89.29㎡1室1厅东大连时代购物广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14560元/㎡
:时代广场中间楼层采光好客厅大有阳台户数少
215.25㎡3室2厅东北大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14867元/㎡
时代广场4室1厅南
240.1㎡4室1厅南大连时代购物广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11163元/㎡
中山广场港湾广场,地处人民路上,地理位置好
163.91㎡3室2厅西大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13422元/㎡
时代广场 城市CBD 楼层好 诚心出售
151㎡2室1厅西大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10597元/㎡
时代广场人民路住家装修保持好户型规矩采光好
215.25㎡3室1厅西北大连时代购物广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 11104元/㎡
时代广场3室1厅南
240.1㎡3室1厅南大连时代购物广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 10746元/㎡
人民路旁大平层可看山看海住宅精装
215.25㎡4室1厅东北大连时代购物广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13009元/㎡
查看更多房源