民主广场商圈精装电梯房随时能看房视野好
82.16㎡1室1厅东南千汇城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6086元/㎡
千汇城人民路房款低小户型位置好小公寓房龄新
46.04㎡1室1厅南千汇城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 7277元/㎡
房龄新 环境好 电梯房 格局简明 楼层高 视野无遮
82.16㎡2室1厅东南千汇城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8861元/㎡
位置好近人民路房款低租金不错装修保持好
46.04㎡1室0厅南千汇城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6734元/㎡
中山区 人民路 民主广场 两室 精装修 拎包住
82.16㎡2室1厅东北千汇城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8155元/㎡人民路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

千汇城2室1厅东
82.16㎡2室1厅东千汇城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8034元/㎡
人民路位置好房款低装修保持好千汇城小户型
44.19㎡1室1厅南千汇城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8147元/㎡
千汇城40年产权精装修小户型位置好、好出租
46.04㎡1室0厅西千汇城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6517元/㎡
民主好房楼层视野好生活交通方便
52.22㎡1室1厅东北千汇城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8618元/㎡
千汇城2室1厅东南
82.16㎡2室1厅东南千汇城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5721元/㎡