露台是一道亮丽的风景线,金马路轻轨站,月亮湾早夜市
85.2㎡2室1厅南北银帆国际
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7982元/㎡
此房精装修,2居室,南向,拎包可住
61.21㎡1室1厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8006元/㎡
银帆国际 金马路轻轨站旁 小区中间位置安静舒适
61.21㎡2室1厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 7924元/㎡
银帆国际2室1厅南北
92.65㎡2室1厅南北银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.7万 7523元/㎡
银帆国际装修好采光好诚心出售拎包入户
89.96㎡3室1厅南北银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8782元/㎡万国热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

银帆国际3室1厅南北
136.11㎡3室1厅南北银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8229元/㎡
诗和远方观景大露采光温暖宜人房主自己精心装修
135.35㎡3室2厅南北银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11083元/㎡
银帆国际2室2厅南
74.65㎡2室2厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7100元/㎡
银帆国际精装修2居室满2年钥匙房随时看
61.04㎡2室2厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7537元/㎡
新上房源户型优质业主诚心卖
74.54㎡2室1厅南银帆国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.3万 7553元/㎡
银帆国际 2室1厅 南
61.05㎡2室1厅南银帆国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16053元/㎡
精装修拎包入住看房有钥匙
60.7㎡2室1厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7414元/㎡
南向两室视野好,采光好,装修保持好,看房提前..
74.54㎡2室2厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9257元/㎡
银帆国际2室2厅南
61.56㎡2室2厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 10527元/㎡
银帆国际,精装小两室,金马路轻轨站旁,好楼层不挡光
61.11㎡2室1厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7037元/㎡
金马路轻轨站交通便利环境好...
108.37㎡4室2厅南银帆国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10889元/㎡
银帆国际2室1厅南
74.65㎡2室1厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8011元/㎡
银帆国际两室精装修楼层好视野好
60.77㎡2室1厅南银帆国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 8640元/㎡
星河6中,银帆国际,精装修,满2年,证在手,随时签约
89.35㎡3室1厅南北银帆国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13095元/㎡
房主自己精心装修,因为自己居住有装修用的都是好材料
75.09㎡2室1厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 8763元/㎡
银帆国际好房,装修好,房子干净整洁,全屋实木家具
61.56㎡2室1厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7310元/㎡
精装修楼层好,近轻轨,大阳台,全明户型
75.11㎡2室2厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 9826元/㎡
急售银帆国际中间楼层配套齐,成熟小区,出行便利。
89.21㎡3室2厅南北银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9304元/㎡
急售南向两室,双南卧室,视野好,采光好装修保持好
74.74㎡2室1厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7868元/㎡
采光充足,配套齐,成熟小区,出行便利。
89.21㎡3室2厅南北银帆国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7847元/㎡
急售精装修三室,南北通透视野好采光好装修保持好..
89.96㎡2室2厅南北银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8338元/㎡
急售银帆国际,配套齐,成熟小区,出行便利。
93.19㎡3室1厅南北银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7920元/㎡
精装修好楼层拎包入住
75.09㎡2室2厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7964元/㎡
银帆国际 跃层 金马路轻轨站旁 看房提前联系
108.47㎡3室2厅南银帆国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12723元/㎡
银帆国际3室1厅南北
89.96㎡3室1厅南北银帆国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9894元/㎡
查看更多房源