热搜人气地势平坦下楼300米地铁口1梯2户无连廊80得房率
120.09㎡3室2厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22067元/㎡
热搜人气户型方正品字格。三段式人性化卫浴家人洗漱无忧精装修
101.9㎡3室2厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18646元/㎡
钻石湾上下两层,实得百平装修保持好,可看海近地铁
49.84㎡2室1厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13644元/㎡
热搜人气钻石湾三期新上精装修南北三室出门就是奥莱地铁
102.11㎡3室2厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16845元/㎡
钻石湾二期层高3.3一线海景视野采光好近地铁球场奥莱
113.86㎡2室2厅南钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21869元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海景钻石湾89.83平二室精装一卫前排无遮挡
89.83㎡2室2厅南北钻石湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18035元/㎡
热搜人气一线海景,中区楼层,全天采光,近球场,精装婚房
133.57㎡3室2厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19316元/㎡
钻石湾二期上下两层带花园采光好4室南近地铁
113.86㎡4室2厅南钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 33199元/㎡
五明户型双南卧格局好装修花费十多万近商场
83.57㎡2室1厅西南北钻石湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16155元/㎡
钻石湾三期精装修小两室保持好有燃气满五唯一
49.28㎡2室1厅南钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 17452元/㎡
钻石湾三期大两室精装修视野好看海带露台采光好
112.32㎡2室1厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25374元/㎡
热搜人气钻石湾居中位置好园区楼下地铁好楼层无遮挡
138.34㎡3室2厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26746元/㎡
钻石湾亲海跃层南北通透格局楼下地铁配套齐全
49.75㎡2室1厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14071元/㎡
钻石湾未来里43.34平精装一室一厅南向采光
45.03㎡2室2厅南北钻石湾
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15546元/㎡
钻石湾精装好房 楼下即地铁5号线 楼下即商圈
40.76㎡1室0厅北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 11531元/㎡
热搜人气钻石湾二期小三室前排小区近地铁品字户型在售少
95.69㎡3室1厅南钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 22573元/㎡
热搜人气精装修 海景房 奥莱 百年港湾 土地规划
103.75㎡3室2厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23904元/㎡
热搜人气钻石湾三期3室1厅南北
96.99㎡3室1厅南北钻石湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 19899元/㎡
全屋松下家电婚房装修户型通透无遮挡
89.83㎡2室1厅南钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22153元/㎡
前排海景视野宽有钥匙,采光视野好近地铁公园
89.83㎡2室2厅南北钻石湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19927元/㎡
钻石湾未来里公寓2室2厅南北
49.84㎡2室2厅南北钻石湾
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12039元/㎡
钻石湾未来里公寓1室1厅南
44.18㎡1室1厅南钻石湾
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8602元/㎡
钻石湾未来里44.18平近地铁商圈
44.18㎡1室1厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9733元/㎡
二期首排海景前无遮挡3米3层高6米6开间
149.7㎡2室1厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 32065元/㎡
钻石湾未来里45.04平精装一室一厅南向采光
45.04㎡1室1厅南钻石湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11102元/㎡
热搜人气新上经典3室视野采光好值得一看好房
132.74㎡3室2厅南北钻石湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18759元/㎡
远洋钻石湾和硕园2室1厅南
114.09㎡2室1厅南钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19546元/㎡
近地铁球场和奥莱,3.7米层高 清水房子可朔性强随时看
42.47㎡1室1厅北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11303元/㎡
热搜人气钻石湾二期精装修三室两厅两卫采光采光视野好
144.56㎡3室2厅南北钻石湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 23243元/㎡
热搜人气封闭小区楼中间位置楼间距66米得房率高小区平坦
102.51㎡3室1厅南钻石湾
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23413元/㎡
查看更多房源