新上星光照澜精装修房主急售看房方便
34.75㎡1室0厅北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁39.8万 11454元/㎡
金地保利招商星光照澜5室2厅南北
106.93㎡5室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁337万 31516元/㎡
金地保利招商星光照澜 1室0厅 北
34.75㎡1室0厅北金地保利招商星光照澜
满两年近地铁35.5万 10216元/㎡
星光照澜新增低楼层三室全明户型近地铁
97.04㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁239.8万 24712元/㎡
叠拼别墅共三层园区C位带下沉院儿带子母车位
88.56㎡4室2厅南北金地保利招商星光照澜
满两年近地铁206万 23262元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装未住电梯洋房,品字三室两厅两卫全明户型
107.28㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
满两年近地铁310万 28897元/㎡
金地保利招商星光照澜3室1厅南北
106.95㎡3室1厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁247万 23095元/㎡
金地保利招商星光照澜3室2厅南北
107.27㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁280万 26103元/㎡
南向高楼层视野宽阔没有遮挡全天采光
35.13㎡1室1厅南金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁32万 9110元/㎡
钻石湾次新洋房三室两卫6米大阳台全新装修
107.27㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
暂无数据近地铁248万 23120元/㎡
一楼带40平米大花园举架4.8米封闭小区上下两层
43.27㎡2室1厅南金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁109万 25191元/㎡
金地保利招商星光照澜2室1厅南北
87.03㎡2室1厅南北金地保利招商星光照澜
满两年近地铁258万 29645元/㎡
一梯两户精装两室次新房五明通透户型
79.13㎡2室1厅南北金地保利招商星光照澜
满两年近地铁198万 25023元/㎡
金地星光二期第二排,位置好采光好,有钥匙可随时看房
106.97㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁280万 26176元/㎡
位置好,户型好两室两厅,楼层高视野好,精装修保持好
82.73㎡2室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁135万 16319元/㎡
星光照澜三室精装修全明户型保持好
97.04㎡3室1厅南北金地保利招商星光照澜
满两年近地铁198万 20404元/㎡
此房精装修未住3室2厅2卫电梯洋房全明有南阳台
107.15㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁269万 25105元/㎡
金地保利招商星光照澜3室2厅南北
106.91㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
满两年近地铁269万 25162元/㎡
房子楼龄新南北通透格局阳台,7层顶上跃洋房清水
101.47㎡4室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁339万 33409元/㎡
2022年末新小区精装修,保利物业
82.73㎡2室1厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁147万 17769元/㎡
钻石湾星光照澜叠拼一共三层带花园
88.56㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
满两年近地铁160万 18067元/㎡
此房精装未住 三居室 房主诚意售 近地铁3和4号线
98.38㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁273万 27750元/㎡
金地保利招商星光照澜3室2厅南北
98.38㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁210万 21346元/㎡
星光照澜两室南北通厅,近地铁,海底遂道,
83.88㎡2室1厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁178万 21221元/㎡
纯电梯洋房、一天未住、位置到楼层无可挑剔的好房!
106.77㎡3室1厅南北金地保利招商星光照澜
满两年近地铁269万 25195元/㎡
精装全天采光,南北通厅户型地铁奥莱球场
79.13㎡2室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁138万 17440元/㎡
钻石湾海岸线,远洋开发三室通厅精装,围合园林景观。
98.33㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁185万 18815元/㎡
星光照澜 前排位置 中间楼层 精装拎包入住 急售
107.47㎡3室2厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁300万 27915元/㎡
金地保利招商星光照澜2室1厅南北
80.18㎡2室1厅南北金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁145万 18085元/㎡
金地保利招商星光照澜1室1厅南
35.88㎡1室1厅南金地保利招商星光照澜
未满两年近地铁33万 9198元/㎡
查看更多房源