海语城洋房好置位人车分流园林小区
118.16㎡3室2厅南北海语城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26067元/㎡
海语城四期 南北通透 楼层好 精装修保持好
127.3㎡3室2厅南北海语城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26316元/㎡
钻石湾海语城电梯清水下跃房主诚心出售
138.7㎡4室2厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 31363元/㎡
中国铁建海语城3室2厅南北
126.36㎡3室2厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27699元/㎡
钻石湾中铁建电梯洋房南北通透
115.25㎡3室2厅南北海语城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26899元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

洋房园区,环境优美,户型好南北通透,精装修,光线好
126.69㎡3室2厅南北海语城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26838元/㎡
海语城洋房环境优美南北通透户型位置好
126.95㎡3室2厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23553元/㎡
钻石湾低密度洋房社区,南北通透小三室,视野采光好
95.4㎡3室2厅南北海语城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25996元/㎡
中国铁建海语城3室2厅南北
95.4㎡3室2厅南北海语城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194.7万 20409元/㎡
钻石湾低密度洋房好楼层能看海三室户型视野好
95.43㎡3室1厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20749元/㎡
钻石湾电梯洋房盘,户型规矩南北通透
95.4㎡3室2厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18764元/㎡
钻石湾海语城前排洋房全明户型全天采光
118.16㎡3室1厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21581元/㎡
海语城下跃清水好房,南北通厅,近车站市场,
118.16㎡3室2厅南北海语城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27082元/㎡
中铁洋房三室全明清水随意装诚意出售
95.4㎡3室2厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18344元/㎡
中国铁建海语城3室2厅南北
95.4㎡3室2厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 24005元/㎡
海语成四期三室两厅两卫,南北通厅好房,
126.69㎡3室2厅南北海语城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27627元/㎡
此房下跃产品;五室三厅一厨三卫还有菜园
138.42㎡5室3厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36050元/㎡
海语城可看海景洋房:精装修拎包住,近地铁近医院
95.76㎡3室2厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25585元/㎡
钻石湾电梯洋房盘,户型规矩南北通透
95.4㎡3室1厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19707元/㎡
钻石湾 电梯洋房盘, 南北通透,大开发商中铁建物业..
126.36㎡3室2厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 24454元/㎡
纯电梯洋房,中间楼层,品质装修,几乎未住全屋硅藻泥
117.37㎡3室2厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25135元/㎡
钻石湾片区海语城下跃清水房主诚心出售
138.7㎡4室2厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33526元/㎡
五明采光好清水房楼层好配套成熟随时看房
95.4㎡3室1厅南北海语城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18659元/㎡
海语城三室小高精装修带北向路太
95.4㎡3室2厅南北海语城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19497元/㎡
中国铁建海语城4室2厅南北
126.69㎡4室2厅南北海语城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25654元/㎡
钻石湾海语城电梯洋房南北通透
115.14㎡3室2厅南北海语城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26577元/㎡
中国铁建海语城3室1厅南北
118.52㎡3室1厅南北海语城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25144元/㎡