清水房,还保留当时交付状态,沙子水泥都备好了。
62.27㎡1室1厅南金源名府
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 8014元/㎡
德佑金源壹号店为您推荐-南向户型,彩光好楼间距大
66.07㎡2室1厅南金源名府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 8098元/㎡
此房10楼13楼是顶楼,户型南北户型,采光好
81.11㎡2室1厅南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9001元/㎡
金源名府2室2厅南北
96.81㎡2室2厅南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7221元/㎡
2012年的电梯房,配套成熟,出行方便。中间楼层
66.13㎡2室1厅南金源名府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8317元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金源名府精装修位置好采光好近市场
65.13㎡2室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7647元/㎡
精装修可以拎包入住的好房源,楼层视野好
63.55㎡2室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9410元/㎡
金源名府3室2厅南北
147.25㎡3室2厅南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13447元/㎡
封闭小区,精装修可以拎包入住好房
96.81㎡2室2厅南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8161元/㎡
金源名府交通便利成熟配套低楼层拎包记住近夜市兴隆嘉
58.67㎡1室1厅南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 7926元/㎡
金源名府1室1厅南
61.81㎡1室1厅南金源名府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 7863元/㎡
前排视线一点没有遮挡。原始格局宽客厅敞亮。
66.13㎡1室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8922元/㎡
彩光充足,楼间距大,精装修保持好,封闭小区
61.57㎡2室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8933元/㎡
小区为人车分流,封闭小区,电梯房,装修保持干净
60.04㎡2室1厅南金源名府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9161元/㎡
金源名府两室一厅精装修随时可看房房主诚心出售
66.07㎡2室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9536元/㎡
南北户型落地窗户,电梯次新小区,随时可看。
93.31㎡2室1厅东南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9110元/㎡
可以拎包入住的好楼层,看房方便。
65.81㎡2室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8966元/㎡
好房,商圈优质房源,小区环境好,前排无遮挡
90.76㎡2室2厅南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 10225元/㎡
金源名府1室1厅南
60.04㎡1室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.7万 8611元/㎡
精装修,可以拎包入住的,楼层视野好,小区为人车分流
78.84㎡2室1厅南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10782元/㎡
金源名府精装修位置好采光好近市场
66.13㎡2室1厅南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6805元/㎡
金源名府两室南向精装修采光好
66.13㎡1室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7077元/㎡
金源名府3室1厅南北
147.25㎡3室1厅南北金源名府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13583元/㎡
小区为人车分流,封闭小区,*电梯房,装修保持干净
87.04㎡2室1厅南北金源名府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10111元/㎡
前排无遮挡,大厨房!装修干净整洁,业主诚心卖!
86.67㎡2室2厅南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12577元/㎡
金源名府两室精装修保持好,拎包入住楼层采光好
64.37㎡2室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8700元/㎡
金源名府两室交通便利封闭小区,采光好,视野好,满五
70.54㎡2室1厅南北金源名府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8478元/㎡
金源名府2室1厅南
64.36㎡2室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8080元/㎡
金源名府精装修落地窗南向采光好
58.67㎡1室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 7994元/㎡
金源名府,封闭式小区,环境好,小户型无压力。
59.59㎡1室1厅南金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 8374元/㎡
查看更多房源