此房南北通透,两室一厅,精装修拎包入住,
66.18㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5742元/㎡
南北通厅 中间楼房 交通便利 购物方便
88.53㎡2室2厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6552元/㎡
视野好,采光充足,房主诚心卖,交通方便,配套成熟
66.58㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6759元/㎡
金北花园小区 2室2厅 南 北
93.7㎡2室2厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7151元/㎡
金源商圈,好户型,南北通厅通透,使用面积大
116.9㎡3室2厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.9万 5039元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

视野好,采光充足,房主诚心卖,交通方便,配套成熟
67.93㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5153元/㎡
金北花园采光好2室中等装修
66.18㎡2室1厅南北金北花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5440元/㎡
房子是一梯两户,三室,采光好,,
124.48㎡3室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7391元/㎡
金源南北小户型,位置好,总房款低,随时看房
66.62㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5404元/㎡
好楼层交通便利金北花园成熟配套南北通透通厅采光充足
91.55㎡2室2厅南北金北花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8062元/㎡
金北花园 带跃层的房子南北t通透格局视野宽阔采光充足
95.77㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5848元/㎡
金北花园中等装修南北通透中间楼层拎包入住
71.1㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6048元/㎡
金北花园 中间楼层 南北通透 采光充足 配套设施齐全
70.99㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8424元/㎡
金北花园小区3室1厅南北
125㎡3室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7280元/㎡
楼层号,视野宽阔,配套齐全,交通便利。
79.78㎡2室2厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6869元/㎡
金北花园南北通透格局,采光充足,视野开阔.
66.7㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5848元/㎡
两室南北通透 户型格局好 精装修 2楼
92.11㎡2室1厅南北金北花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9554元/㎡
装修保持好,落地窗南北通厅,挨着邮电大厦,出行方便
92.11㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6840元/㎡
中间楼层金北花园交通便利南北通透采光好近市场
66.58㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6609元/㎡
九钟,金北花园,电梯洋房,有100平露台,三室两厅
136.57㎡3室2厅东南北金北花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7689元/㎡
金北花园南北通透格局好采光充足交通便利
116.9㎡3室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.4万 5424元/㎡
金北花园小区 2室2厅 南 北
95.78㎡2室2厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6557元/㎡
交通出行便利 500米左右公交站点3路 5路 10路 轻轨站
94㎡2室2厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7979元/㎡
此房南北通透,两室一厅,出门口就是公交车站
70.23㎡2室1厅南北金北花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6266元/㎡
金北花园好房,保持好可以拎包入住。
92.1㎡2室2厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9230元/㎡
金北花园小区 2室2厅 南 北
91.31㎡2室2厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8630元/㎡
低楼层双阳台1T22室1厅6平地下室干净立正有园
66.62㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7806元/㎡
两室南北通透,采光好,楼层好,干净卫生,拎包入住。
89.77㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6127元/㎡
好楼层金北花园交通便利采光嘎嘎滴无遮挡成熟配套
95.78㎡2室2厅南北金北花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7831元/㎡
简单装修,2室1厅,拎包入住!随时可看!
71.1㎡2室1厅南北金北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6892元/㎡
查看更多房源