金源北里低楼层,南北通厅通透户型方正
73.75㎡2室2厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7458元/㎡
保持好拎包记住近XUEXIAO
65.34㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5816元/㎡
小区中间位置,南北通透户型,配套方便
77.2㎡2室2厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5182元/㎡
精装修,好楼层,南北通透位置好采光好读书方便
84.01㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8190元/㎡
金源北里精装修拎包入住位置好交通生活
69.96㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6790元/㎡七贤岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修拎包记住金源北里唯一一套交通便利南北通透通厅
81.75㎡2室1厅南北金源北里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6728元/㎡
此房为两室两厅,金源主打户型,南北通厅。
74.89㎡2室2厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6650元/㎡
金源商圈,通透户型,出行便利,生活配套完善
83.7㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5950元/㎡
房子房主诚心出售,看房方便,可好可以
76.34㎡2室2厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5895元/㎡
现代精装修南北通透的格局,配套设施完善,位置好
77.54㎡2室2厅南北金源北里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8383元/㎡
金源北里小区位置好交通便利南北通透通厅近兴隆嘉市场
80.14㎡2室1厅南北金源北里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6614元/㎡
金源北里南北通透简单装修,但保持好,采光,视野好
78.52㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5222元/㎡
此房为两室两厅,金源主打户型,南北通厅。
80.23㎡2室2厅南北金源北里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8601元/㎡
好楼层,精装修,看房有钥匙,拎包即住,格局好
73.75㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8407元/㎡
金源北里南北通透户型近车站配套设施齐全
80.23㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7105元/㎡
金源北里 通厅南北通透 格局好采光足
73.75㎡2室2厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 8068元/㎡
金源北里装修南北通厅二室一厅
87.06㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6295元/㎡
金源北里安居小区 3室1厅 南 北
102.86㎡3室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.1万 8079元/㎡
好房商圈优质房源,小区环境好,配套好
87.63㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 9118元/㎡
此房南北通透户型,格局好中间楼层没有遮挡出行方便
117.13㎡3室2厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7667元/㎡
金源北里配套设施齐全交通便利楼层好视野宽阔
59.69㎡2室1厅南金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8210元/㎡
新装修的房子来啦!实际比图片好很多!南北通厅
75.24㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 9942元/㎡
金源北里安居小区2室2厅南北
84.16㎡2室2厅南北金源北里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 8259元/㎡
金源北里安居小区2室1厅南北
77.41㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5814元/㎡
精装修,两室两厅,位置好,拎包即住,诚心卖,独立厨房
80.14㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6988元/㎡
满五南北通透户型楼层好配套设施齐全交通便利
85㎡2室2厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
金源北里.精装修.无贷款.产权清晰.下楼九中
73.58㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7883元/㎡
金源北里楼层好有地下室随时可以看
73.58㎡2室2厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7475元/㎡
金源北里安居小区2室1厅南北
73.75㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5153元/㎡
金源商圈,两室一厅,南北通透,近车站
65.34㎡2室1厅南北金源北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 8847元/㎡
查看更多房源