城市旋律1室2厅东
65.48㎡1室2厅东城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12523元/㎡
和平广场城市旋律精装修好户型诚心卖
43.88㎡1室1厅东城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10484元/㎡
和平广场,精装两室,视野开阔,配置齐全,好价格
91.78㎡2室1厅南城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16126元/㎡
城市旋律 和平广场 看房方便 户型方正 精美装修
43.88㎡1室0厅东城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16409元/㎡
和平广场 一室开间 精装修 户型方正
35.31㎡1室0厅北城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 14444元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

和平广场一室开间户型方正精装修
35.46㎡1室0厅东北城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 12409元/㎡
城市旋律 户型方正 看房方便 有钥匙 诚意出售
44.11㎡1室1厅西城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14736元/㎡
和平广场近地铁一号线和各路公交车站,商圈配套齐全
141.57㎡3室2厅东南城市旋律
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13280元/㎡
此房户型合理 方便 和平广场 精装一室 户型方正
61.52㎡1室1厅东北城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17718元/㎡
一室一厅精装修,近地铁一号线各路公交车站,配套齐全
61.78㎡1室1厅西北城市旋律
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10036元/㎡
和平广场地理位置优越,户型方正,楼龄新,装修保..
81.09㎡2室1厅南城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14182元/㎡
和平广场城市旋律户型好得房率高位置好
66.67㎡1室1厅西南城市旋律
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12000元/㎡
会展一室一厅精装修。交通便利。商圈配套齐全
61.52㎡1室1厅西北城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11704元/㎡
城市旋律1室0厅西
44.11㎡1室0厅西城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13149元/㎡
和平广场 精装户型 型方正位置好近车站地铁
81.09㎡2室1厅南城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16649元/㎡
城市旋律1室1厅南北
44.11㎡1室1厅南北城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14736元/㎡
和平广场成熟地段一室一厅自好房
65.48㎡1室1厅西城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13440元/㎡
城市旋律2室小屋-欢迎大家前来观赏
94.37㎡2室1厅南北城市旋律
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17485元/㎡
和平广场近地铁一号线和各路公交车站,商圈配套齐全
141.57㎡3室2厅南城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16953元/㎡
一室精装修,近各路公交车站,商圈配套齐全。
43.88㎡1室1厅西南城市旋律
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15042元/㎡
和平广场城市旋律户型好楼层好诚心卖
61.78㎡1室1厅东北城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10845元/㎡
好房子价格低楼龄新交通便利和平广场商圈
61.5㎡1室1厅南城市旋律
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17887元/㎡
城市旋律精美装修位置好交通便利户型方正
44.11㎡1室0厅东城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15643元/㎡
和平广场公寓,开发商统一装修,2012年房子
65.75㎡1室1厅东城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13689元/㎡
城市旋律3室2厅东南
141.57㎡3室2厅东南城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12009元/㎡
和平商圈精装修一室一厅格局随时看
63.47㎡1室1厅东北城市旋律
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14496元/㎡
城市旋律一室一厅,精装修,楼层好
65.75㎡1室1厅东城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12928元/㎡
和平广场近地铁精装修户型好
65.48㎡2室1厅西城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 12371元/㎡
城市旋律一室一厅,视野好,诚心出售,价可谈
65.75㎡1室1厅西城市旋律
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10495元/㎡
城市旋律2室2厅南
73.9㎡2室2厅南城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 11570元/㎡
查看更多房源