新希望花园三室位置好无噪音
138.37㎡3室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24572元/㎡
和平广场新希望精装跃层视好野采光好房主诚心出售
178.58㎡4室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 23967元/㎡
和平广场正规跃层小区前排光线视野无遮挡实际400平
233.26㎡6室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19292元/㎡
新希望花园看房子方便,视野开阔,阳光充沛。
76.61㎡1室1厅南新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21930元/㎡
户型规矩,南北通厅,不把边,楼层采光好,诚心出售
148.77㎡3室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19359元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房主诚心出售阳光好视野开阔随时可以看
76.57㎡1室2厅南新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16717元/㎡
新希望花园户型好四居室阳光好交通方便
187.14㎡4室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 19077元/㎡
新希望花园3室2厅南北
153.36㎡3室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15585元/㎡
新希望花园多层洋房楼间距宽采光视野很好
146.45㎡3室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19120元/㎡
新希望花园装修好南北通透户型好视野好
154.83㎡3室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15372元/㎡
新希望花园拎包入住阳光好视野开阔
76.57㎡1室1厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 18807元/㎡
位置好,南北通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足
146.86㎡3室1厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23697元/㎡
新希望花园多层洋房二楼采光好位置安静全明户型
93.58㎡2室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 22334元/㎡
新上新希望电梯南北挑担户型好采光好手续清晰环境好
154.68㎡3室1厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21335元/㎡
和平广场多层洋房位置好南北通透采光充足价可谈
136.73㎡3室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15213元/㎡
此房手续清晰,户型合理,阳光好,视野好
76.57㎡1室1厅南新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20766元/㎡
小区前排点电梯户型规矩南北通厅诚意出售价格可谈
103.98㎡2室2厅南北新希望花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 22505元/㎡
新希望多层洋房2楼装修好南北通透位置好可拎包即住
172.87㎡4室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18512元/㎡
新上房源新希望花园洋房一楼户型方正采光好
113.02㎡2室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25217元/㎡
新希望花园4室2厅南北
187.14㎡4室2厅南北新希望花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 13306元/㎡
多层四室大宅精装拎包住水系景观50米楼间距
171.51㎡4室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21282元/㎡
和平广场交通枢纽站,南北通透精装修拎包住
124.01㎡2室1厅南北新希望花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19354元/㎡
和平广场户型好视野好业主诚心卖价格可谈阳光好
165.15㎡4室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14835元/㎡
和平广场大四居户型合理采光好南北通透
187.14㎡4室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17634元/㎡
新希望花园 前排 南北通透 阳光 视野好
98.73㎡2室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 21473元/㎡
新上新希望大跃层城芯顶层大宅精装拎包即住
172.5㎡3室3厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 30145元/㎡
新希望花园和平广场封闭小区小高层带电梯
100.42㎡2室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19917元/㎡
新上好房新希望花园两室精装经典户型好楼层
106.06㎡2室2厅南新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21497元/㎡
新希望花园和平广场电梯大跃层每层独立分开采光好
233.26㎡9室6厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18006元/㎡
南北通透格局好,采光充足,视野开阔
146.95㎡3室2厅南北新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18034元/㎡
查看更多房源