业主直卖华业玫瑰东方3室2厅1卫南北朝向278.00万元出售
98.33㎡3室2厅南北华业玫瑰东方
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28272元/㎡
华业玫瑰东方3室1厅南
154.38㎡3室1厅南华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23967元/㎡
华业玫瑰东方3室2厅南北
138.88㎡3室2厅南北华业玫瑰东方
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33483元/㎡
小区前排位置,视野采光好,同户型总价合适,底价报盘
98.45㎡3室2厅南北华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22855元/㎡
华业一期小区前排,位置好,标准南北通透三室,诚心卖
98㎡3室1厅南北华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24388元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华业精装修户型方正空间利用好双南卧室
99.35㎡3室2厅南北华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 22044元/㎡
华业玫瑰东方1室1厅西南
45.78㎡1室1厅西南华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21626元/㎡
华业玫瑰东方2室2厅东南
90.48㎡2室2厅东南华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 20005元/㎡
华业玫瑰东方3室1厅南
156㎡3室1厅南华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 24039元/㎡
华业玫瑰东方70年产权交通便利小区环境优雅
45.58㎡1室0厅东华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17552元/㎡
华业小三室南北向中间楼层价格合适
98.33㎡3室2厅东南北华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23391元/㎡
新上次新房华业玫瑰东方三室装修保持好房主诚心卖
98.33㎡3室2厅南北华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23391元/㎡
华业独立一室一厅目前就这一套
51.46㎡1室1厅东南华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20405元/㎡
华业一期大户型户型方正楼层高
140.85㎡3室1厅南北华业玫瑰东方
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30387元/㎡
华业玫瑰东方3室1厅南
156.81㎡3室1厅南华业玫瑰东方
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19132元/㎡
华业玫瑰东方1室0厅西北
45.66㎡1室0厅西北华业玫瑰东方
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14674元/㎡
华业一期精装修产权房小区里有公立幼儿园
45.58㎡1室0厅东华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13822元/㎡
新上华业玫瑰东方和平广场商圈小区前排好楼层
98.55㎡3室2厅南北华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24252元/㎡
华业玫瑰东方2室2厅东南
89.52㎡2室2厅东南华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25470元/㎡
次新小区,带大阳台,近地铁,精装修!
90.48㎡3室2厅南华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20668元/㎡
华业前排很少出房的大户型光线好
137.85㎡4室2厅南北华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18789元/㎡
业主急售,精装一室,独立厨卫,中间楼层采光好
45.58㎡1室0厅东华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 14590元/㎡
华业高楼层双南卧室南客厅户型方正
89.61㎡2室1厅南华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18748元/㎡
华业玫瑰70年可用公积金全明户型诚意出售
45.9㎡1室1厅西北华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21351元/㎡
华业玫瑰懂东方一期高楼层?东户采光好
98.33㎡3室2厅南北华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23391元/㎡
精装修一室,封闭小区,配套设施齐全交通便利
45.58㎡1室0厅东北华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15139元/㎡
独立厨房,卫生间,70年产权,精装修,拎包即住
51.63㎡1室1厅东南华业玫瑰东方
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16464元/㎡
房子独立厨房 户型方正 70年产权西南向 房主诚心卖
45.58㎡1室0厅东南华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 23037元/㎡
和平广场一室好房华业玫瑰东方小户型
45.58㎡1室0厅东华业玫瑰东方
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19307元/㎡
和平广场商圈,70年产权小户型,中间楼层,装修保持好
45.51㎡1室1厅南华业玫瑰东方
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17139元/㎡
查看更多房源