樱花别墅2室2厅南北
70.96㎡2室2厅南北樱花别墅
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 6314元/㎡
电梯洋房精装修童牛岭脚下
132.04㎡3室2厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8861元/㎡
房子是带跃层,5越6,非常合适,舒适度特.
114.39㎡4室1厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5858元/㎡
樱花别墅两室两厅南北通透装修保持好
92.65㎡2室2厅南北樱花别墅
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6584元/㎡
樱花别墅2室2厅南北
94.55㎡2室2厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6875元/㎡岗西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

樱花别墅一楼有平台空气质量好诚心出售
70.87㎡2室1厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 6138元/㎡
樱花别墅4室2厅南北
216.7㎡4室2厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 6784元/㎡
房子采光充足视野好,小区天然氧吧,铜牛岭
109.89㎡3室2厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4824元/㎡
樱花别墅南北通透精装修好楼层诚心卖童牛岭脚下
71.93㎡1室1厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5422元/㎡
店长主推,全天采光,实木装修,南北通透,采光好。
73.33㎡2室1厅南北樱花别墅
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 6614元/㎡
房子是樱花别墅跃层产品,采光好,看房方便
171.24㎡3室2厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5840元/㎡
闹中取静,大自然给予的社区电梯南向两室带装修
63㎡2室1厅南樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8254元/㎡
两室精装修,南北通透,多层洋房,金马路旁
71.93㎡2室1厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7925元/㎡
南北通厅精装修小高层电梯房
94.55㎡2室2厅南北樱花别墅
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5923元/㎡
樱花别墅两室南向户型童牛岭旁电梯房采光视野好急售
72.56㎡2室1厅南樱花别墅
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6616元/㎡
一楼带花园带露台毛坯房南北通透童牛岭脚下洋房
106.82㎡2室2厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6834元/㎡
一楼带露台扩建6平拎包入住诚心出售
70.96㎡2室2厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 6553元/㎡
婚房装修带全部家电家具洋房童牛岭山旁鸟语花香
70.96㎡2室1厅南北樱花别墅
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6765元/㎡
房子是带跃层,5越6,非常合适,适合任何人居住
171.64㎡3室2厅南樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 5943元/㎡
南北通透边户洗手间带窗童牛岭山旁电梯洋房
130㎡3室2厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9770元/㎡
房子是跃层产品,采光好,得房率高
215.85㎡3室2厅南北樱花别墅
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5097元/㎡