业主直卖开发区 东居里 4室2厅
133.7㎡4室2厅南东居里
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5086元/㎡
东居里两室南总价不贵可议装修保持好交通便利
65.64㎡2室1厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5028元/㎡
中楼层 采光好 单价低 交通便利
64.5㎡2室1厅南东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6202元/㎡
东居里位置好出行方便生活便利配套齐全
133.83㎡4室2厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3438元/㎡
东居里两室精装修拎包即住看房随时
54.87㎡2室1厅南北东居里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5978元/㎡岗西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东居里2室1厅南
69.72㎡2室1厅南东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4705元/㎡
东居里 南北向 交通便利 配套成熟 拎包入住
80.39㎡3室1厅南北东居里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 6158元/㎡
房子产权清晰价格可议随时可签采光位置都不错
62.15㎡2室1厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3862元/㎡
南向户型,位置好,诚心卖,满五年
61.4㎡2室1厅南东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.9万 3567元/㎡
此房位置好,南北格局,好楼层,视野宽阔,采光充足
82.29㎡2室2厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3986元/㎡
好楼层交通便利配套齐全诚心卖房
65.64㎡2室1厅南北东居里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5333元/㎡
东居里两室好房急售,采光好,位置佳,配套齐全
55.82㎡2室1厅南东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5912元/㎡
东居里新上一室南向一楼可开门头装修保持好拎包即住
44.01㎡1室1厅南东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8862元/㎡
东居里2室1厅东西
86.56㎡2室1厅东西东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5430元/㎡
南北通透采光开阔没有贷款随时看房
58.05㎡2室2厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4996元/㎡
拎包即住.产权清晰,诚心售.......................
79.6㎡2室1厅南北东居里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6257元/㎡
东居里新上中间楼层户型方正交通便利房主诚心出售
83.41㎡3室1厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5396元/㎡
配套全 单价低 交通便利 产权清晰 两室一厅采光好
58.32㎡2室1厅西南东居里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6688元/㎡
东居里低楼层精装修有小露台
96㎡2室1厅南东居里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5730元/㎡
中间楼层双南卧室采光时间长随时可签
53.84㎡2室1厅南东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5944元/㎡
新上房源质量好保持好位置好交通便利自住可选
83.1㎡2室1厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4068元/㎡
视野开阔 交通便利 诚心出售 有大型批发市场
58.05㎡2室1厅南东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4273元/㎡
此房满五唯一,一室户户型,看房方便,楼层好
43.17㎡1室1厅南东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5328元/㎡
房子南面有三个窗户,西面有大阳台和大窗户采光充足。
69.11㎡2室1厅西南东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5644元/㎡
房款少面积大两室两厅非顶层
82.15㎡2室2厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5478元/㎡
急售非顶楼看房子方便房主诚心卖
100.35㎡2室1厅西南东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5282元/㎡
交通便利 配套齐全 产权清晰 随时可签
95.28㎡2室2厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5248元/㎡
房子房主诚心出售,看房方便,看好可议
121.78㎡3室2厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5584元/㎡
东居里南北向交通便利配套成熟拎包入住
60.46㎡2室1厅南北东居里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4301元/㎡
房子位置好,采光充足,购物方便,交通便利,银行
93.24㎡2室1厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5899元/㎡
查看更多房源