电梯楼中间楼层位置好出行方便购物方便
77.62㎡1室1厅南云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4123元/㎡
两室户型成熟小区交通便利配套完善价格合理
52.58㎡1室0厅西南云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4565元/㎡
新上,随时看。可议,区位好...................
116.06㎡3室1厅南云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4739元/㎡
满五年中高楼层楼下早晚夜市出行方便安盛商圈。
67.95㎡2室1厅西云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4121元/㎡
此房满五年,位置好视野开阔,跃层
97.08㎡3室1厅西北云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5666元/㎡岗西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

云顶国际电梯房房主从新装修了,省心省事还省钱
47.63㎡1室1厅南云顶国际公馆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5627元/㎡
房屋整体格局好.位置配套齐适合年轻人和老人居住
77.62㎡2室1厅南云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7086元/㎡
交通便利,配套齐全,房款低,房主诚心出售,
59.54㎡1室1厅南云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5543元/㎡
云顶国际公馆,单价4000多,同等面积醉低一套,
96.05㎡2室1厅东北云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4457元/㎡
此房满五年,位置好视野开阔,房子保持好,采光充足,
96.05㎡2室2厅东北云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4998元/㎡
新上房源一室一厅干净整洁可办公
54.17㎡1室1厅南云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.1万 4449元/㎡
此房满五年位置好视野开阔跃层出行方便适合过度.
96.05㎡2室1厅西南云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4373元/㎡
。看海看山。视野好。电梯房。五明户型
76.34㎡2室1厅南云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 6144元/㎡
港西电梯房云顶国际公馆东向看房随时有钥匙
47.63㎡1室1厅南云顶国际公馆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5249元/㎡
房主诚心卖电梯房配套齐全屋里视野好,采光好
59.54㎡1室1厅南云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5459元/㎡
:中间楼层电梯房位置好视野开阔带装修
52.58㎡1室1厅西云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.3万 4812元/㎡
云顶国际电梯楼中间楼层位置好出行方便购物方便
47.63㎡1室1厅东云顶国际公馆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 4137元/㎡
总价,精装修位置好交通方便,诚心卖。
54.54㎡1室1厅南云顶国际公馆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5134元/㎡
云顶国际公馆电梯房交通方便有东山早市
76.34㎡1室1厅东南云顶国际公馆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4716元/㎡
云顶国际公馆1室1厅南
59.54㎡1室1厅南云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4703元/㎡
高楼层两室 南向 采光好 视野好
77.56㎡2室1厅南云顶国际公馆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7736元/㎡
满两年 成熟小区 交通便利 配套完善 价格合理
67.95㎡1室1厅西云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5299元/㎡
港西附近电梯房一室一厅视野开阔诚心出售
67.95㎡1室1厅西云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4092元/㎡
急售两室户型成熟小区交通便利配套完善价格合理
97.08㎡2室1厅南云顶国际公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4121元/㎡