慧谷阳光两室南北通厅户型小区环境优美房主诚心卖
91.68㎡2室1厅南北慧谷阳光
未满两年3km公园3km三甲医院45万 4909元/㎡
独立一室一厅精装修南向高楼段非顶楼采光视野好
61.51㎡1室1厅南北慧谷阳光
满五年3km公园3km三甲医院40万 6504元/㎡
慧谷阳光稀有户型三室两厅两卫,适合刚需改善
130.24㎡3室2厅西南慧谷阳光
满五年3km公园3km三甲医院70万 5375元/㎡
慧谷阳光两室南北通透采光充足格局好。
92.41㎡2室1厅南北慧谷阳光
满两年3km公园3km三甲医院40万 4329元/㎡
适合高新园区客群,适合养老房,过渡,出租
97.44㎡2室2厅南北慧谷阳光
满两年3km公园3km三甲医院53万 5440元/㎡旅顺南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

旅顺大学城附 近 清水房 保持好 高楼层
97.44㎡2室1厅南北慧谷阳光
满两年3km公园3km三甲医院48万 4927元/㎡
慧谷阳光2室1厅南北
88.81㎡2室1厅南北慧谷阳光
满两年3km公园3km三甲医院45万 5067元/㎡
慧谷阳光2室2厅南北
61.52㎡1室1厅南北慧谷阳光
满五年3km公园3km三甲医院31.5万 5121元/㎡
慧谷阳光三室精装电梯房中高楼层视野好
95.6㎡3室2厅南北慧谷阳光
满两年3km公园3km三甲医院59万 6172元/㎡
旅顺大学城 精装修 高楼层 两室 南北通透
91.52㎡2室2厅南北慧谷阳光
满两年3km公园3km三甲医院55万 6010元/㎡
慧谷阳光 通厅两室 采光好 诚心出售 环境优美
97.44㎡2室2厅南北慧谷阳光
满两年3km公园3km三甲医院39万 4003元/㎡
慧谷阳光大外好小区环境优美三室好户型婚房装修
95.6㎡3室2厅南北慧谷阳光
满五年3km公园3km三甲医院56万 5858元/㎡
封闭小区,楼层好,精装修拎包即住,房款低
61.52㎡1室1厅南慧谷阳光
满五年3km公园3km三甲医院40万 6502元/㎡
旅顺口区慧谷阳光小区有电梯近海边
92.41㎡2室1厅南北慧谷阳光
满两年3km公园3km三甲医院55万 5952元/㎡
房主诚心出售一楼跃层两层封闭小区随时看房
94.49㎡2室1厅南北慧谷阳光
满五年3km公园3km三甲医院52万 5504元/㎡
清水房 高楼层 南北通透两室 近大学
86.64㎡2室2厅南北慧谷阳光
满五年3km公园3km三甲医院45万 5194元/㎡
封闭小区,小户型,房款低,随时可看,留有钥匙
61.52㎡1室1厅南慧谷阳光
满两年3km公园3km三甲医院27万 4389元/㎡