御麓湾 高新区地铁轻轨沿线 温泉水入户千万级别墅区275万起
134.9㎡3室3厅北御麓湾
不满二次新房近地铁275万 20385元/㎡
御麓湾 130平3居 南向叠拼别墅
130㎡3室2厅南御麓湾
不满二次新房近地铁320万 24615元/㎡
御麓湾 高新区地铁轻轨沿线 230米265万 温泉水入户别墅
230㎡4室4厅北御麓湾
推荐新房不满二次新房近地铁265万 11522元/㎡
御麓湾 高新区地铁轻轨沿线 塔河湾浴场 温泉水入户 海景联排
200㎡4室4厅北御麓湾
推荐新房不满二次新房近地铁370万 18500元/㎡
御麓湾 高新区地铁轻轨沿线 温泉水入户 海景双拼 塔河湾浴场
360㎡5室5厅南御麓湾
推荐新房不满二次新房近地铁600万 16667元/㎡旅顺南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南向可观海,环境优美,远洋物业。
88.71㎡2室1厅南北御麓湾
满五年次新房近地铁78万 8793元/㎡
精装南向两室,近地铁,20年次新小区,随时看房
85.24㎡2室2厅南北御麓湾
满两年次新房近地铁70万 8213元/㎡
塔河湾近地铁新房南向海景单价3700元全明落地窗
129.11㎡3室2厅南北御麓湾
满两年次新房近地铁49万 3796元/㎡
清水现房,两室全明户型,好楼层无遮挡
88.71㎡2室2厅南御麓湾
满两年次新房近地铁65万 7328元/㎡
塔河湾轻轨站门口两室清水可看海
76.23㎡2室1厅南北御麓湾
满五年次新房近地铁44万 5773元/㎡
户型方正,新房未入住清水,随时交房。
122.69㎡3室2厅南北御麓湾
满两年次新房近地铁82万 6684元/㎡
塔河湾高层住宅。近轻轨。在家就能看海
88.71㎡2室2厅南御麓湾
满两年次新房近地铁69万 7779元/㎡
御麓湾 2室2厅 南
88.71㎡2室2厅南御麓湾
未满两年次新房近地铁76万 8568元/㎡
塔河湾地铁站,下车就到家。海景房哦
79.39㎡2室1厅南北御麓湾
满两年次新房近地铁55万 6928元/㎡
御麓湾后排,高层视野好,毛坯房可自由设计装修
129.11㎡3室2厅南北御麓湾
未满两年次新房近地铁54万 4183元/㎡
中等装修两室环境优美品质小区交通便利
88.71㎡2室1厅南御麓湾
满两年次新房近地铁63万 7102元/㎡
塔河湾旁边轻轨站2室2厅
92.41㎡2室2厅南北御麓湾
满五年次新房近地铁40万 4329元/㎡
御麓湾3室2厅南北
129.11㎡3室2厅南北御麓湾
未满两年次新房近地铁58万 4493元/㎡
塔河湾品质社区 南北两居 近轻轨站 诚意出售
104.45㎡2室1厅南御麓湾
满两年次新房近地铁65万 6224元/㎡