业主直卖旅顺口 翠岫联芳 1室1厅 39.46㎡ 9.90万
39.46㎡1室1厅南翠岫联芳
人车分流3km公园9.9万 2509元/㎡
塔河湾翠岫联芳南向独立一室一厅精装修
63.43㎡1室1厅南翠岫联芳
满五年人车分流3km公园28.4万 4478元/㎡
高新园区南北两室33万清水毛坯适合老人居住
70.21㎡2室1厅南北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园21万 2992元/㎡
总房款低,精装修,拎包入住,一楼出门方便
39.46㎡1室1厅南翠岫联芳
满两年人车分流3km公园18万 4562元/㎡
总价低 户型规矩 南北通透 视野好
96.83㎡2室1厅南北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园56万 5784元/㎡旅顺南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

翠岫联芳中间楼层南向精装近高新
56.78㎡1室1厅北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园15万 2642元/㎡
户型规矩,双南户型,中高间楼层,视野好,前排无遮挡
46.97㎡1室1厅南翠岫联芳
满五年人车分流3km公园19万 4046元/㎡
南向河景房采光充足视野开阔度假过度均宜
46.97㎡1室1厅南翠岫联芳
满五年人车分流3km公园14.5万 3088元/㎡
高新园区低首付两室适合老人居住中高楼层采光好
70.22㎡2室1厅南北翠岫联芳
满两年人车分流3km公园25万 3561元/㎡
翠岫联芳精装修小户型保持干净,采光好
44.3㎡1室1厅南翠岫联芳
满五年人车分流3km公园18万 4064元/㎡
近高新 近中部快速路 空气好 环境适宜
79.4㎡2室1厅南北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园32万 4031元/㎡
翠岫联芳地理位置好环境好空气好
44.3㎡1室1厅南翠岫联芳
未满两年人车分流3km公园14万 3161元/㎡
一居室,南向,精装修,总房款低,适合居住
44.93㎡1室1厅南翠岫联芳
满五年人车分流3km公园12万 2671元/㎡
南北通透两室格局视野开阔采光足
75.32㎡2室2厅南北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园32万 4249元/㎡
一居室,南向,总房款低,适合居住
44.96㎡1室1厅南翠岫联芳
满两年人车分流3km公园13.5万 3003元/㎡
近高新近中部快速路低楼层适合老人居住
71.49㎡2室1厅南翠岫联芳
满五年人车分流3km公园20万 2798元/㎡
户型规矩,南北通透,低楼层,前排不挡光
92.25㎡2室2厅南北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园35万 3795元/㎡
翠岫联芳南北通透两室比较规矩看房子方便,诚心出售。
96.83㎡3室2厅南北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园32万 3305元/㎡
近高新,精装修,中高间楼层,视野好
38.63㎡1室0厅南翠岫联芳
满五年人车分流3km公园18万 4660元/㎡
翠岫联芳2室1厅南北
75.32㎡2室1厅南北翠岫联芳
未满两年人车分流3km公园30万 3984元/㎡
高新园区南向独立一室一厅一厨一卫背山面湖
47㎡1室1厅南翠岫联芳
满五年人车分流3km公园16万 3405元/㎡
翠岫联芳,精装修南向小户型,采光好,视野好
46.97㎡1室1厅南翠岫联芳
满五年人车分流3km公园15万 3194元/㎡
翠岫联芳2室1厅南北
70.21㎡2室1厅南北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园26万 3704元/㎡
经典小户型,采光效果好,中间楼层,视野好
47㎡1室1厅南北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园21万 4469元/㎡
翠岫联芳,南北通透两室,户型规整方正,采光好
70.21㎡2室1厅南北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园28万 3989元/㎡
型规矩,双南户型,中间楼层,视野好,前排无遮挡
46.97㎡1室1厅南翠岫联芳
满五年人车分流3km公园24.3万 5174元/㎡
翠岫联芳南向一居室,户型好,小区依山傍水,诚意出售
46.97㎡1室1厅南翠岫联芳
满五年人车分流3km公园14万 2981元/㎡
户型规矩,南北通透,视野好,无遮挡
96.89㎡3室2厅南北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园35万 3613元/㎡
户型规矩,高楼层,采光好,无遮挡,清水毛坯。
70.21㎡2室2厅南北翠岫联芳
满五年人车分流3km公园28万 3989元/㎡
小区安静,南向一室一厅视野好。
56.78㎡1室1厅东北翠岫联芳
满两年人车分流3km公园16.8万 2959元/㎡
查看更多房源