业主直卖泡崖一区1室1厅1卫南朝向28.00万出售
38.71㎡1室1厅南泡崖一区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7233元/㎡
泡崖一区住宅手续的门头房!诚心出售近市场车站
63.34㎡2室1厅东西泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9473元/㎡
泡崖市场商圈二楼南向一室近车站市场
42.06㎡1室1厅南泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7846元/㎡
泡崖一区2室1厅西
47㎡2室1厅西泡崖一区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10213元/㎡
泡崖一区2室1厅南北
80.26㎡2室1厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6978元/㎡泡崖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房主诚心卖干干净净小两室拎包入住
68.64㎡2室1厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7139元/㎡
三室大宽厅户型,楼层好,生活出行便利,近地铁市场
132.29㎡3室1厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10205元/㎡
泡崖一区3室2厅南北
160.06㎡3室2厅南北泡崖一区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7998元/㎡
泡崖一区泡崖大街主道住宅双门头,繁华地脚
53.08㎡2室1厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11304元/㎡
泡崖一区 3楼 两室一厅 近未来地铁口 随时看房
54.23㎡2室1厅南北泡崖一区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5532元/㎡
泡崖一区1室1厅南
45.85㎡1室1厅南泡崖一区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8506元/㎡
七区跃层 房子装修好 产权证在手,不欠贷
91.67㎡3室1厅南北泡崖一区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9709元/㎡
泡崖一区1室1厅南
35.98㎡1室1厅南泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7783元/㎡
泡崖一区南北通透户型规整近车站市场采光好
80.65㎡2室2厅南北泡崖一区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 5394元/㎡
地铁100米2楼好房下楼市场及公交站
46.62㎡2室1厅西泡崖一区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7508元/㎡
此房南北通透三室,大阳台,好楼层,视野宽阔
133.73㎡3室2厅南北泡崖一区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9946元/㎡
泡崖一区2室1厅南北
63.91㎡2室1厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 13113元/㎡
泡崖一区2室1厅南北
69.87㎡2室1厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7729元/㎡
泡崖一区2室1厅南北
63.44㎡2室1厅南北泡崖一区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7882元/㎡
泡崖一区2室1厅南北
57.61㎡2室1厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5034元/㎡
泡崖一区交通便利购物便利生活配套齐全欣乐公园
90.62㎡3室2厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7615元/㎡
泡崖一区 南北向,中间楼层 近多条公交线路 出行方便
48.88㎡1室1厅南北泡崖一区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9411元/㎡
泡崖一区2室2厅南北
83.2㎡2室2厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9255元/㎡
泡崖一区 南北通透 采光好视野好 随时看房 价格可议
141.96㎡4室2厅东南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 6333元/㎡
泡崖一区2室1厅南
62.76㎡2室1厅南泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7649元/㎡
崖市场两室,,采光视野都好能,位置近市场交通方便
84.38㎡3室1厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8059元/㎡
一区三楼近公交市场明厅双南卧室诚心出售
85.41㎡2室1厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7470元/㎡
大阳台,南北通透,楼层好,采光充足,交通便利
135.67㎡3室2厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11646元/㎡
泡崖一区 精装小两室 中间楼层 看房方便房主急售
37.83㎡2室1厅南泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 9464元/㎡
精装修,拎包入住,中间楼层,位置好,交通方便。
59.55㎡2室1厅南北泡崖一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9740元/㎡
查看更多房源