二期精装两室一梯两户,南北通厅,五明
88.35㎡2室2厅南北华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 14692元/㎡
精装三室,一梯两户,84%高得房率,位置好,中间户
128.29㎡3室2厅南北华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17149元/㎡
二十四城多层电梯洋房位置好3室2厅2卫精装修保持好
128.17㎡3室2厅南北华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16385元/㎡
华润二十四城A区3室1厅南北
110.6㎡3室2厅南北华润二十四城A区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14015元/㎡
华润二十四城A区3室2厅南北
110.86㎡3室2厅南北华润二十四城A区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14072元/㎡泡崖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

下跃三层地势高采光好!优选好房
141.47㎡4室2厅南华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21065元/㎡
边户楼上阁楼带窗,活动空间充足,清水交付楼下有车位
128.71㎡3室2厅南北华润二十四城A区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19346元/㎡
五明户型有加装中高楼层采光好价格可议
88.61㎡2室1厅南北华润二十四城A区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14672元/㎡
华润二十四城A区3室2厅南北
110.9㎡3室2厅南北华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15149元/㎡
华润二十四城A区2室1厅南北
88.61㎡2室1厅南北华润二十四城A区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14107元/㎡
新增房源!中间楼层!采光充足!位置好
110.6㎡3室2厅南北华润二十四城A区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16818元/㎡
华润品质洋房,前排采光好,户型很赞,园林景观丰富
111.01㎡3室2厅南北华润二十四城A区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13963元/㎡
华润二期精装洋房采光视野好楼间距大中间楼层拎包入住
128.58㎡3室2厅南北华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16255元/㎡
A区下跃打好楼板窗户防护地上院
117㎡3室2厅南北华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院377万 32223元/㎡
华润二十四城A区2室1厅南北
88.59㎡2室1厅南北华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20883元/㎡
电梯洋房小区南门口3楼层好中间户二次加装好装修
128.17㎡3室2厅南北华润二十四城A区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15215元/㎡
电梯洋房三室精装修保持好高得房率位置好近小区口
128.71㎡3室2厅南北华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17559元/㎡
电梯洋房南北通透楼间距大采光好带露台
128㎡3室2厅南北华润二十四城A区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14766元/㎡
下跃,地下两层面积大,前后有采光井,中间户私密好
88.31㎡2室1厅南北华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22535元/㎡
华润二期精装小洋房采光好南北通厅全明户型拎包入住
88.94㎡2室1厅南北华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22263元/㎡
华润品质洋房,户型很赞,物业服务好,园林景观好
128.58㎡3室2厅南北华润二十四城A区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13922元/㎡
A区户型方正格局好,带30平空地,共三层,面积大。
88.9㎡2室1厅南北华润二十四城A区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22385元/㎡