80万装修洋房高楼层中间位置诚意报价看房随时
148.17㎡4室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19505元/㎡
F区中间层,三室精装洋房好园区高绿化!全明南北通透
123.73㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17943元/㎡
F区精装修三室两卫保持良好,带200楼大露台
112.62㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14918元/㎡
F区三室精装位置好园区美拎包入住
111.46㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15970元/㎡
二十四城F区,位置好,示范园区,业主诚心出售!!!
111.46㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22879元/㎡泡崖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二十四城F区下跃下沉院三层单层是三室两厅两卫
114㎡3室2厅南北华润二十四城F区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26229元/㎡
华润二十四城F区2室2厅南北
86.68㎡2室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17882元/㎡
近出门南北两室精装修有家装,保持好全天采光
86.9㎡2室1厅南北华润二十四城F区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 14937元/㎡
清水洋房,户型好,南有阳台可做落地窗,北有露台
123.22㎡3室2厅南北华润二十四城F区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15014元/㎡
客厅有阳台的洋房小区中间排高楼层诚意出售
123.58㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15780元/㎡
华润二十四城F区,位置好,楼层好,精装修
126.79㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16800元/㎡
装下跃,一梯两户,高得房率,位置好,看房方便
166.8㎡4室2厅南北华润二十四城F区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 28478元/㎡
上跃精装品质装修一天未住小区中间排视野采光好
126.65㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25662元/㎡
华润二十四城F区4室2厅北南
147.52㎡4室2厅南北华润二十四城F区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 19117元/㎡
华润二十四城F区4室1厅南北
147.74㎡4室1厅南北华润二十四城F区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 21457元/㎡
房主诚心出售。价格可议,中间楼层,采光好。
147.52㎡4室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15524元/㎡
华润纯洋房中间楼层精装修一天未住小区好位置
126.79㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21138元/㎡
华润二十四城F区3室2厅南北
123.79㎡3室2厅南北华润二十四城F区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18419元/㎡
F区中间排中间户北侧有阳台近出入口装修保持好
110.45㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 14197元/㎡
3室洋房视野开阔!F区5楼精装全明户型位置无可挑剔
126.9㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 23011元/㎡
华润二十四城F区3室2厅南北
126.79㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16958元/㎡
新上房源,视野好,诚意出售,看房方便。
85.92㎡2室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16062元/㎡
F区!中间户!精装修!有车位!随时看房
123.69㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21829元/㎡
华润二十四城F区4室2厅南北
147.74㎡4室2厅南北华润二十四城F区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19494元/㎡
华润二十四城F区2室2厅南北
86.68㎡2室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17075元/㎡
华润二十四城F区3室1厅南北
126.79㎡3室2厅南北华润二十四城F区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16248元/㎡
C位楼间距大落地窗全天采光凤凰城随时可看
148.17㎡4室1厅南北华润二十四城F区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20180元/㎡
近小区出入口中高楼层采购充足可拎包入住
86.9㎡2室2厅南北华润二十四城F区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17837元/㎡
华润二十四城F区3室2厅南北
111.46㎡3室2厅南北华润二十四城F区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15701元/㎡
华润二十四城F区4室2厅南北
141.64㎡4室2厅南北华润二十四城F区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19416元/㎡
查看更多房源