五一广场东方国际大厦精装一室过度出租均可
48.17㎡1室1厅东东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9342元/㎡
两室精装修可以看见钻石湾海边高楼层视野开阔
62.84㎡2室1厅东北东方国际大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8912元/㎡
五一广场东方国际电梯房70年产权小户型
44.07㎡1室1厅北东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7942元/㎡
东方国际大厦电梯房南向精装
74.26㎡2室1厅南东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11447元/㎡
房子是北向视野开阔房子保持很干净房主用钱才卖此房
35.7㎡1室0厅北东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7844元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东方国际大厦 楼层好 采光好 视野开阔 看房方便
43.74㎡1室0厅西东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8002元/㎡
东方国际大厦 电梯房 经典小户型
42.53㎡1室1厅东东方国际大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 9523元/㎡
东方国际电梯房70年产权双南向户型方正中间楼层
77.54㎡2室1厅南东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13542元/㎡
五一广场电梯小户型视野好婚房装修带家具家电
62.84㎡1室1厅东北东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11617元/㎡
东方国际大厦1室1厅北
35.7㎡1室1厅北东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9804元/㎡
五一广场 东方国际大厦 楼层好 视野好 商圈成熟 便利
35.7㎡1室0厅北东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 9664元/㎡
东方国际大厦1室0厅西南
44.37㎡1室0厅西南东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8971元/㎡
五一广场商圈,适合年轻人,户型方正交通方便
43.92㎡1室0厅北东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8197元/㎡
五一广场商圈精装修70年电梯
35.89㎡1室0厅东东方国际大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12539元/㎡
东方国际大厦 精装可拎包入住电梯房
62.84㎡1室1厅东北东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7321元/㎡
有电梯 无遮挡 采光好 交通便利
42.53㎡1室0厅东东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 12580元/㎡
五一广场位置好小户型采光好户型好看房方便
35.89㎡1室0厅东东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9753元/㎡
五一广场精装修高楼层电梯拎包入住
43.92㎡1室0厅北东方国际大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60.3万 13730元/㎡
东方国际大厦1室1厅北
35.89㎡1室1厅东东方国际大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 9975元/㎡
电梯房视线光线俱佳三室两厅两卫大客厅户型合理
139.54㎡3室2厅西南东方国际大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10535元/㎡
五一广场商圈 2005年*电梯房 精装小户型总款低
36.16㎡1室0厅北东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12445元/㎡
东方国际大厦1室1厅西
43.74㎡1室1厅西东方国际大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8917元/㎡
此房地理位置好,户型规矩,视野好,楼层好,出行方便
43.92㎡1室1厅北东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7970元/㎡
五一广场电梯房采光好视野好
139.54㎡3室2厅西南东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9317元/㎡
:西岗区东方大厦户型合理,物业管理规范整洁!
43.76㎡1室1厅北东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 6582元/㎡
五一广场 东方国际大厦 商圈成熟 交通便利 楼层好
35.89㎡1室1厅东东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12539元/㎡
70年住宅式公寓,位置好,纯南向一室一厅,电梯房
77.54㎡1室1厅南东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11221元/㎡
东方国际大厦1室1厅东北
62.84㎡1室1厅东北东方国际大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7162元/㎡
地段优越 配套齐全 出行便利 诚心出售。
62.84㎡1室1厅东东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10981元/㎡
五一广场电梯房宜住宜理财
43.92㎡1室1厅北东方国际大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8653元/㎡
查看更多房源