五一广场南北通透业主质装中间楼层看房方便
136.28㎡3室2厅南北春江花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18198元/㎡
春江花园3室2厅北南
136㎡3室2厅南北春江花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18015元/㎡
五一广场商圈,春江花园,南北通透,精装修,户型方正
130.31㎡3室1厅南北春江花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15195元/㎡
五一广场商圈,南北通透,户型方正,中间楼层,光线好
85.69㎡2室2厅南北春江花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11904元/㎡
五一广场商圈,南北通透,户型方正,
136.28㎡3室2厅南北春江花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13209元/㎡