北京公园1室1厅南
52.31㎡1室1厅南北京公园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 25426元/㎡
西岗电梯洋房,人车分流,电梯入户,精装拎包即住
132.64㎡3室1厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22241元/㎡
北京公园封闭园区,中高楼层采光好,精装修保持
100.02㎡2室1厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29795元/㎡
北京公园精装修一梯两户中间楼层
136.14㎡3室2厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 19980元/㎡
北京公园4室1厅南北
140.99㎡4室1厅南北北京公园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19860元/㎡本周五一广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京街北京公园,一室南向精装修,易出租
52.31㎡1室1厅南北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24852元/㎡
西岗区北京公园封闭小区装修很好呀
52.31㎡1室1厅南北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 20455元/㎡
采光充足,精装修保持好,楼下2.4楼上2.2
52.31㎡3室1厅南北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 36131元/㎡
西岗新开路市政府封标小区中间排不靠长江路和鞍山路
96.31㎡2室1厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26789元/㎡
北京公园户型好有阁楼看房方便视野好出行方便
132.64㎡3室1厅东南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 20281元/㎡
北京公园封闭小区人车分流小户型精装修拎包即住
52.31㎡1室0厅南北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25808元/㎡
南北两室高楼层采光好无遮挡交通方便诚心出售
94.67㎡2室2厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21021元/㎡
精装拎包入住中间位置南北通透北京公园商圈次新盘
97.44㎡2室1厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25144元/㎡
北京公园两室两厅南北通透精装修随时可以看房
96.03㎡2室2厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14579元/㎡
北京公园小高层南北通厅两室没有电梯井
91.54㎡2室1厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 26983元/㎡
北京公园电梯洋房户型规整格局紧凑精装修保持好
96.85㎡2室2厅南北北京公园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33041元/㎡
房子有大平台大概一百平左右大四室的格局北京公园
134.92㎡4室1厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19642元/㎡
北京公园楼层好采光好看房方便看好价格可谈
96.26㎡3室2厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18700元/㎡
北京公园1室0厅东
39.5㎡1室0厅东北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 8304元/㎡
北京公园精装修一室小户型拎包入住
39.5㎡1室1厅东北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12659元/㎡
北京公园电梯洋房,三室精装,采光充足,电梯入户
131.93㎡3室2厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34867元/㎡
北京公园2室1厅南北
89.74㎡2室1厅南北北京公园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 29976元/㎡
北京公园三室两厅南北通透精装修保持好随时看
134.28㎡3室2厅南北北京公园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22193元/㎡
北京公园2室2厅南北
96.23㎡2室2厅南北北京公园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.5万 18654元/㎡
品质小区北京公园两室精装修南北
97.44㎡2室1厅南北北京公园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 23707元/㎡
急售!北京公园好楼层视野开阔精装修可拎包入住
52.31㎡1室1厅南北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 27146元/㎡
西岗区北京公园欧式品质小区客厅直观景观带
97.91㎡2室1厅南北北京公园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22266元/㎡
西岗区 北京街 北京公园 次新房 南北大平台 诚心出售
141.53㎡3室1厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21056元/㎡
南北通透刚需两室交通便利商圈繁华
95.01㎡2室2厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27156元/㎡
北京公园 精装修 三室 品质小区 中楼层 视野好 改善
137.32㎡3室2厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23231元/㎡
查看更多房源