南石源居封闭小区电梯房南向小户型装修保持良好
54.26㎡1室1厅南南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15666元/㎡
南石道街无坡,封闭小区,格局好,生活配套齐全
92.58㎡2室1厅南北南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156.7万 16926元/㎡
南石道街封闭小区,采光充足,无遮挡视野开阔
53.91㎡1室1厅南南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11687元/㎡
封闭小区电梯房,位于石道街道边,无坡地段,
91.3㎡2室2厅南北南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13582元/㎡
南石源居 封闭小区 采光视野好 户型规矩 带电梯
90.73㎡2室1厅东南南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18737元/㎡石道街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

电梯房封闭小区近车站市场交通线路多视野开阔
54.66㎡1室1厅南南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12807元/㎡
南石源居1室1厅南
54.66㎡1室1厅南南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12624元/㎡
南石源居,封闭小区,电梯房,南向小户型装修保持良好
54.66㎡1室1厅南南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11892元/㎡
南石源居 前排 无遮挡 近车站 近市场
90.07㎡2室1厅西南南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18653元/㎡
石道街无坡*房楼龄新,精装修拎包入住。
91.3㎡2室1厅西南北南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18401元/㎡
南石源居09年封闭小区,采光充足,视野开阔
90.73㎡2室1厅南北南石源居
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14549元/㎡
石道街无坡地带封闭小区次新房南石源居
90.07㎡2室1厅南北南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17209元/㎡