西岗区长春路多层洋房封闭小区精装修拎包入住
62.03㎡2室2厅南北叠彩桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15477元/㎡
叠彩桃源3室1厅南北
141.57㎡3室1厅南北叠彩桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13068元/㎡
叠彩桃源2室2厅南北
68.59㎡2室2厅南北叠彩桃源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11518元/㎡
叠彩桃源封闭小区,南北向五明户型,诚心出售欢迎看房
91.03㎡2室2厅南北叠彩桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10437元/㎡
新起屯*封闭小区低楼层南北通透五明户型不挡光
129.38㎡3室2厅南北叠彩桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16232元/㎡石道街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西岗区 叠彩桃源 多层洋房小区 三面环山安静空气好
98.84㎡2室2厅南北叠彩桃源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18718元/㎡
独栋别墅满五唯一采光充足封闭小区三面环山安静舒适
204.44㎡4室3厅南北叠彩桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 27295元/㎡
南北通透户型,洋房小多层,环境好封闭小区
99.59㎡2室2厅南北叠彩桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 12030元/㎡
叠彩桃源南北通透精装修拎包入住
62.58㎡2室1厅南北叠彩桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13583元/㎡
叠彩桃源封闭小区楼龄新低楼层大面积户型好空气好
140.96㎡3室2厅南北叠彩桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13125元/㎡