新起屯中国银行上面多层带电梯配套齐全诚售
67.1㎡2室1厅南新起点公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 8868元/㎡
新起点公寓1室1厅南
46.51㎡1室1厅南新起点公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5591元/㎡
新起点公寓1室1厅南
67.1㎡1室1厅南新起点公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8793元/㎡
复式小户型适合各种人群交通便利
34.16㎡1室1厅南新起点公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 9515元/㎡
整层公寓出售集中好管理急急急售
471.97㎡10室9厅东西南北新起点公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 6908元/㎡石道街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

石道街无坡电梯房采光好随时看房
63.23㎡1室2厅南新起点公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6959元/㎡
半岛晨报新起点公寓一室精装修诚心出售
34.2㎡1室1厅西新起点公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 5995元/㎡
公寓整层出售 产权清晰 价格便宜 急急急
752.86㎡20室9厅东西南北新起点公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院534万 7093元/㎡