户型好,采光好,购物方便,交通方便近地铁
56.39㎡1室1厅东南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6562元/㎡
出门口就是地铁南北通透采光好户型好的电梯房
79.42㎡2室1厅南北鹏辉新天居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.6万 10275元/㎡
体育场商圈近地铁大集市场南北通透独立厨房电梯
69.52㎡2室1厅南北鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9782元/㎡
鹏辉新天居三期1室1厅西南
56.38㎡1室1厅西南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8869元/㎡
位置好,全天无遮挡,交通便利,近地铁
63.64㎡2室1厅东北鹏辉新天居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8957元/㎡南关岭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鹏辉新天居两室出门就是市场近地铁配套齐全
62.14㎡2室1厅南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8851元/㎡
精装修南向一居室有电梯采光好视野好近地铁
36.05㎡1室0厅南鹏辉新天居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 11041元/㎡
地铁200米顶楼上跃户型,面积大,适合一家三代居住。
64.35㎡2室1厅南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 10816元/㎡
大连北站鹏辉新天居小区3三室两厅两卫精装拎包即住
69.12㎡3室2厅东南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17072元/㎡
婚房装修,中间楼层采光好,配套齐全,近地铁
64.59㎡2室1厅西南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10683元/㎡
大连北站西侧鹏辉新天居一期小区西侧过个道做D铁站
58.97㎡4室2厅南鹏辉新天居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17806元/㎡
南客厅落地窗地暖近地铁二号线南关岭大集
70㎡2室1厅西南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9572元/㎡
鹏辉新天居一期,出门地铁2号线
64.59㎡2室1厅西南北鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10528元/㎡
近地铁保持好,交通便利,采光好
64.59㎡2室1厅南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9135元/㎡
鹏辉新天居三期电梯洋房两室一厅有阳台装修保持新诚售
69.92㎡2室1厅西南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10727元/㎡
鹏辉新天居三期 2室1厅 西南
69.92㎡2室1厅西南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10870元/㎡
精装电梯跃层 三室两厅两卫带大露台
69.12㎡3室2厅东南鹏辉新天居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15915元/㎡
鹏辉新天居一期5室2厅南北
93.13㎡5室2厅南北鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12349元/㎡
鹏辉新天居两室好房中间楼层近地铁近市场配套齐全
59.35㎡2室1厅南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9268元/㎡
房子位于小区中间位置,不临街,南客厅,全天采光!!
69.12㎡2室1厅南北鹏辉新天居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 12515元/㎡
冬暖夏凉,近地铁、有电梯,中间楼层.
61.08㎡2室1厅西南北鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10642元/㎡
婚房装修,小高层,拎包入住,位置好,不临街,总价低
63.64㎡2室1厅南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13043元/㎡
鹏辉新天居三期 2室1厅 南 北
70.12㎡2室1厅南北鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7673元/㎡
鹏辉新天居三期,精装修2室,楼下地铁车站
59.87㎡2室1厅南鹏辉新天居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 11442元/㎡
南北通厅三室户型南向小菜园近地铁和车站
87.47㎡3室2厅南北鹏辉新天居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13377元/㎡
鹏辉新天居大门口就是大集步梯二楼装修保持好
62.14㎡2室1厅南鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9624元/㎡
此房业主诚意售房,位置好,近车站。
88.3㎡5室1厅南北鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14157元/㎡
5层跃6层,南北通透全明户型,斜顶部分少,步梯洋房
88.74㎡3室1厅南北鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18594元/㎡
地铁现房鹏辉三期两室一厅单价低近市场出行方便
60.03㎡2室1厅东西鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9496元/㎡
鹏辉新天居二期2室1厅南北
81.74㎡2室1厅南北鹏辉新天居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 11354元/㎡
查看更多房源