南岭一期大连北站旁,近地铁车站
54.22㎡1室1厅南南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10329元/㎡
南岭新城一期2室1厅南北
69.58㎡2室1厅南北南岭新城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6755元/㎡
南岭新城一期 1室1厅 南
51.81㎡1室1厅南南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10230元/㎡
南岭新城一期三室南北通透户型配套成熟
85.5㎡3室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8188元/㎡
大连北站南北向一室一厅一楼出入方便
48.96㎡1室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9804元/㎡南关岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大连北站70平66万两室一厅一楼
69.62㎡2室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8590元/㎡
南岭新城一期2室1厅南北
70.81㎡2室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7909元/㎡
小区门口就是公交枢纽站万盛购物广场市场中间楼层
109㎡3室2厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8533元/㎡
此房满五唯一 ,地铁站 高铁站 多条公交路线
86.3㎡3室1厅南北南岭新城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 10371元/㎡
南岭新城一期3室1厅南北
109.6㎡3室2厅南北南岭新城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9033元/㎡
带南阳台 ,小金豆户型,规矩板正,采光嗷嗷好 随时看
60.84㎡1室1厅南南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 11309元/㎡
南岭新城一期,采光好,视野好,非顶楼
54.01㎡1室1厅南南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 8980元/㎡
大连北站三室一厅全明74.96平65万一楼
74.96㎡3室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7871元/㎡
一室一厅纯南向户型室内干净整洁4楼近车站市场
52.8㎡1室1厅南南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8144元/㎡
大连北站南北通透南岭新城一期
70.96㎡2室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8456元/㎡
南岭新城70平中间楼层标准南北向近北站
70.39㎡2室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8354元/㎡
南岭新城一期3室1厅南北
88㎡3室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6819元/㎡
北站,南北通厅通透,满五唯一,两室两厅,近高铁地铁
84.67㎡2室2厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5894元/㎡
南北通透大两室 采光无遮挡 高楼层视野好
92.05㎡2室2厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7605元/㎡
业主诚售精装修未租过三居,所见即所得,大胆拎包住
85.02㎡3室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10939元/㎡
南岭新城一期 1室1厅 南
54.53㎡1室1厅南南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8803元/㎡
大连北站旁边三楼一室一厅南北通透
48.99㎡1室1厅南北南岭新城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 9349元/㎡
采光充足,视野开阔近地铁一室一大厅
60.84㎡1室1厅南南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7397元/㎡
北站,南北通透,满五唯一,两室两厅,地铁,公交。
88.66㎡2室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7783元/㎡
出门就是公立幼儿园小区内大连北站生活圈出行方便
49.45㎡2室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 6047元/㎡
地铁现房一楼门头地角位置好现龙腾跆拳道
137.14㎡1室0厅南北南岭新城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14584元/㎡
满五唯一南北通卧自住随时看可拎
90.02㎡2室1厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7754元/㎡
南岭新城一期万盛购物广场楼下就是公交车站点
54.22㎡2室1厅南南岭新城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 9941元/㎡
大连北站附近三室两厅90万步梯二楼
109.7㎡3室2厅南北南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8205元/㎡
南岭一期一室一厅近北站出行购物方便
54.22㎡1室1厅南南岭新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8853元/㎡
查看更多房源