人气招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡
人气招商三期洋房,位置好,无遮挡,全明户型,必选好房。
114.51㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22706元/㎡
人气南北通透好楼层房主诚心出售交通便利
93.82㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13004元/㎡
人气近地铁200米,公交车站100米,
98.77㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17010元/㎡
人气独立入户三室两卫户型方正卧室两南一北
114.61㎡3室1厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22250元/㎡南关岭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

招商一期,地铁洋房,全天采光,不对楼角中间位置
126.02㎡4室1厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17141元/㎡
人气房子一天未住,南侧有阳台,北侧有露台,近地铁站
95.15㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19864元/㎡
人气1872三期中间楼层诚心出售看房方便
112.93㎡3室1厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 11866元/㎡
人气出行地铁 央企大盘品质保障 精装洋房位置好采光好
92.89㎡3室1厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15933元/㎡
招商公园1872一期4室1厅南北
127.91㎡4室1厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18686元/㎡
人气招商三期 物业服务好 园林绿化高 三室两卫 出门地铁
112.86㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16570元/㎡
人气招商公园1872一期3室2厅南北
97.64㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14851元/㎡
人气招商央企,纯洋房,带储藏间,户型方正。
104.13㎡3室1厅南北招商公园1872
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18727元/㎡
南北通透、楼层好、视野开阔、采光充足。配套齐全、
74.92㎡2室1厅南北招商公园1872
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14416元/㎡
人气招商公园1872三期3室1厅南北
97.06㎡3室1厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 16434元/㎡
体育场招商1872一期*储藏间房主全屋定制
139.39㎡4室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22958元/㎡
人气招商公园1872二期3室2厅南北
115.18㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17104元/㎡
人气体育新城招商公园1872精装修三室看房方便
113.18㎡3室2厅西南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13077元/㎡
人气招商公园1872三期高层 双南卧室 二次装修 一步到位
93.82㎡3室1厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17374元/㎡
人气一期,近地铁,高楼层,光线好,无遮挡一眼就能看好
92.04㎡3室1厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20644元/㎡
人气招商公园1872一期3室2厅南北
97.23㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15325元/㎡
人气独立入户招商独有户型近地铁户型方正
114.08㎡3室2厅南北招商公园1872
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 16042元/㎡
人气招商1872二期洋房产品,南北通透精装修,电梯入户
114.69㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 19967元/㎡
人气体育新城精装全明3室近地铁业主人好心善价格可谈
112.93㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11512元/㎡
人气招商三期,好楼层,无遮挡,步行180米到地铁口
93.73㎡3室1厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13017元/㎡
人气1872一期近地铁三室好楼层采光好配套全
92.03㎡3室2厅南北招商公园1872
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12822元/㎡
人气一梯一户洋房三室两卫户型小区C位好楼层
114.08㎡3室1厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18233元/㎡
人气新上招商1872三期洋房 三室两厅好楼层,产权证在手
99.28㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24175元/㎡
人气招商1872,三室精装房,楼层好户型规矩,房主诚心出售
113.58㎡3室2厅南北招商公园1872
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17433元/㎡
人气体育中芯一梯一户落地窗带阳台近地铁
115㎡3室2厅南北招商公园1872
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16087元/㎡
查看更多房源