2019年小区新环境好多层洋房南北向
60.77㎡2室1厅南北胜鼎育才
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21393元/㎡
胜鼎育材,二七广场,18年封闭小区,南北通透,精装修急售
92.9㎡3室1厅南北胜鼎育才
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23682元/㎡
胜鼎育材二七广场封闭小区双南向采光好房主急售
60.15㎡2室1厅南胜鼎育才
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.5万 18205元/㎡
胜鼎育财,海军广场,封闭小区,南北向,带花园,有电梯
70.63㎡2室1厅南北胜鼎育才
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21946元/㎡
小区新房子装修好保持干净整洁全是环保材料
53.16㎡1室1厅南胜鼎育才
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 23138元/㎡寺儿沟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

胜鼎育才2室1厅南北
70.83㎡2室1厅南北胜鼎育才
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17366元/㎡
胜鼎育材二七广场封闭小区南北通透楼龄新诚心售
61.06㎡2室1厅南北胜鼎育才
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21291元/㎡
8顶洋房,低密度,采光充足,拎包入住,人车分流
53.17㎡1室1厅南胜鼎育才
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 25203元/㎡
2018年封闭小区多层洋房南北通厅户型急售
65.78㎡2室2厅南北胜鼎育才
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29645元/㎡
胜鼎育才2室1厅南北
63.84㎡2室1厅南北胜鼎育才
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 22087元/㎡