东港印象DE区,封闭小区,环境静谧,适合刚需过度
86.61㎡2室2厅南东港印象DE区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11431元/㎡
此房楼层好,配套齐全,交通便利,适合刚需人群
92.49㎡2室2厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12975元/㎡
东港印象DE区2室1厅南西
94.55㎡2室1厅西南东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9519元/㎡
一楼*南北通厅户型看房方便
89.76㎡2室2厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12812元/㎡
东港印象两室南北通厅户型看房方便
93.93㎡2室2厅南东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10647元/㎡寺儿沟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

封闭小区装修保持好光线好视野好
95.39㎡2室2厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13105元/㎡
房子户型规矩,阳光满屋,有自家花园
88.87㎡2室1厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15641元/㎡
两室采光充足视野很好精装修看房方便
92.49㎡2室1厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9731元/㎡
两室精装修采光充足视野很好看房方便此房满
95.46㎡2室2厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9638元/㎡
东港印象DE区2室1厅南
94.46㎡2室2厅南东港印象DE区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10164元/㎡
东港印象DE区小多层户型规矩南北通厅清水
93.93㎡2室2厅南北东港印象DE区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19696元/㎡
房子精装修拎包住,业主自改落地窗,自改地热,诚心售
92.49㎡2室2厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10272元/㎡
东港印象新上电梯洋房好楼层随时看房
93.93㎡2室2厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11711元/㎡
天然氧吧 两室 精装 南北 户型
92.4㎡2室2厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8767元/㎡
南北通厅精装修拎包入住东港印象近寺儿沟早市
93.93㎡2室2厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 16715元/㎡
寺儿沟,东港印象DE区,高档封闭小区,南北通透,急售
95.39㎡2室2厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12580元/㎡
东港印象DE区2室1厅西南
94.55㎡2室1厅西南东港印象DE区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9519元/㎡
东港印象DE区2室1厅东南
93.97㎡2室1厅东南东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10217元/㎡
中山区封闭小区 刚需过度 带小区的房子里 价格较低
113.47㎡3室1厅东南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10488元/㎡
封闭小区电梯房70年产权,高楼层视野好采光好,户型好
93.88㎡2室1厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14381元/㎡
东港印象DE两室一厅南北向急售
92.4㎡2室1厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14394元/㎡
封闭小区 三室两厅精装修 装修保持好 楼层好 采光好
113.47㎡3室1厅东南北东港印象DE区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9695元/㎡