业主直卖国合中山海悦1室1厅1卫西朝向55.00万元出售
33.41㎡1室1厅西国合中山海悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16462元/㎡
寺儿沟商圈次新房大三居随意装修
118.22㎡3室1厅南北国合中山海悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15142元/㎡
诚心急售!精装修,一室小户型,中间楼层,朝向好
33.41㎡1室0厅西国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10476元/㎡
70年封闭小区楼龄新。电梯楼采光视野好,楼下市场早市
33.41㎡1室1厅东国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 10417元/㎡
中山区国合中山海悦18年小区精装修住宅
117.76㎡3室1厅南北国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 17239元/㎡寺儿沟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南向精装修,采光好中间楼层,封闭小区,出行交通方便
49.09㎡1室1厅东南国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16297元/㎡
70年产权,产权证满5年,楼层好,视野开阔,采光充足
49.09㎡1室1厅南国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11204元/㎡
国合中山海悦封闭小区一室海景房精装修诚心卖
29.25㎡1室0厅北国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10257元/㎡
产权满两年手续清晰随时交易楼层高视野好装修好
33.73㎡1室1厅西北国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10081元/㎡
楼层高视野好 出行方便 总房款低
33.73㎡1室1厅西北国合中山海悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 15121元/㎡
2018年封闭小区楼层好电梯房交通方便购物方便
90.47㎡2室1厅南北国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19344元/㎡
此房没有破小面积房子。地角便利。配套齐全。精装修
33.41㎡1室1厅西国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9578元/㎡
有电梯封闭小区2梯4户位置好出行方便有租赁车位
68.61㎡2室1厅南国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15304元/㎡
中山海悦 房子新 保持好 70年产权电梯房
33.41㎡1室0厅西国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 13110元/㎡
中山海悦,封闭小区,寺儿沟,早市旁,南向,小户型,诚心售
49.09㎡1室1厅南国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.7万 15829元/㎡
有电梯封闭小区2梯4户位置好出行方便有租赁车位
75.21㎡3室1厅南国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15291元/㎡
寺儿沟国合中山海悦一室精装修
33.73㎡1室0厅东北国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10673元/㎡
国合中山海悦,寺儿沟,早市旁,封闭小区,小户型,诚心售
33.41㎡1室1厅西国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 10446元/㎡
手续清晰精装修楼层高视野好可用公积金
33.41㎡1室0厅西国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8681元/㎡
中山区 成熟商圈 近东港华乐商圈 70年产权
61.42㎡1室1厅南国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16119元/㎡
五明户型封闭小区东南向采光好可谈位置十分便利
62.04㎡1室1厅东南国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12089元/㎡
中山区封闭小区70年产权可公积金贷款 配套齐全
33.41㎡1室1厅东国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 14667元/㎡
中山海悦3号楼两室住宅,地角便利,配套齐,楼龄新
73.64㎡2室1厅南国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16296元/㎡
诚心急售精装修一室高楼层近早市近车站
33.73㎡1室0厅西北国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 11563元/㎡
,70年小户型,可用公积金贷款,手续清晰
29.25㎡1室0厅北国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12308元/㎡
70年产权精装修,无坡一室一厅
62.04㎡1室1厅东南国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12089元/㎡
70年楼龄新封闭小区业主重新装修采光视野好诚心出售
33.41㎡1室0厅东北国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10177元/㎡
南向一室一厅户型 精装修 看房随时
61.42㎡1室1厅南国合中山海悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19212元/㎡
国和中山海悦一室精装修南向采光好
49㎡1室1厅南国合中山海悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 17756元/㎡
国合中山海悦精装修近早市交通便利诚心卖
62.04㎡1室1厅东南国合中山海悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17409元/㎡
查看更多房源