悦安居2室2厅南北
83.81㎡2室2厅南北悦安居
满五年3km公园3km三甲医院65万 7756元/㎡
悦安居次新房小区南北通透2室一梯三户地势平坦
75.14㎡2室1厅南北悦安居
满两年3km公园3km三甲医院35万 4658元/㎡
悦安居 大客厅带窗户的大两室前排楼宽敞视野好
88.58㎡2室2厅南北悦安居
满五年3km公园3km三甲医院69万 7790元/㎡
双南卧室采光好精装修拎包住近大学城
65.61㎡2室1厅南悦安居
满两年3km公园3km三甲医院46万 7012元/㎡
地势平坦采光好,总价低,房主诚心出售。
65.63㎡2室1厅南悦安居
满两年3km公园3km三甲医院51万 7771元/㎡旅顺南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

近大学城封闭小区,南北通透户型,总价低装修好
73.03㎡2室2厅南北悦安居
满两年3km公园3km三甲医院40万 5478元/㎡
房主诚心出售看好能谈装修花了十多万
69.82㎡2室1厅南北悦安居
满两年3km公园3km三甲医院50万 7162元/㎡
塔河湾 大学城 悦安居两室两厅 楼层好 近大学
70.34㎡2室1厅南悦安居
满两年3km公园3km三甲医院38万 5403元/㎡
地势平坦采光好,3室清水总价低,房主诚心出售。
93.77㎡3室2厅南北悦安居
满两年3km公园3km三甲医院39.9万 4256元/㎡
悦安居2室1厅南
65.63㎡2室1厅南悦安居
满五年3km公园3km三甲医院37.5万 5714元/㎡
房子是商铺户型好配套设施齐全交通便利大外医学院
383.9㎡1室1厅南北悦安居
未满两年3km公园3km三甲医院238万 6200元/㎡
中楼层 南边基本无遮挡 视野好 精心装修 南北通透
75.14㎡4室0厅南北悦安居
满五年3km公园3km三甲医院40万 5324元/㎡
楼层好,视野好,清水房,有房证,房主手续清晰
85.75㎡2室1厅南北悦安居
满两年3km公园3km三甲医院48万 5598元/㎡
近大外大医,19年次新小区,租金1800,1梯3户随时看房
69.82㎡2室2厅南北悦安居
满五年3km公园3km三甲医院36万 5157元/㎡
悦安居 精装修自己住的标准 换房诚意出售
56.36㎡2室1厅南悦安居
满两年3km公园3km三甲医院35万 6211元/㎡
塔河湾精装未住前排无遮挡三面宽采光
65.63㎡2室1厅南悦安居
满两年3km公园3km三甲医院40万 6095元/㎡
大外旁精装2室,中楼层无遮挡,房主自住保持好,诚售
83.81㎡2室2厅南北悦安居
满五年3km公园3km三甲医院55万 6563元/㎡
精装修两室中间楼层大学城旁近塔河湾
69.82㎡2室1厅南北悦安居
满两年3km公园3km三甲医院41万 5873元/㎡
悦安居 高层位置能看海 3室南北通透 精装修
97.4㎡3室2厅南北悦安居
满两年3km公园3km三甲医院65万 6674元/㎡
悦安居2室2厅南北
74.93㎡2室2厅南北悦安居
满两年3km公园3km三甲医院35万 4672元/㎡
小区前排位置毛坯两室南北大学城
74.93㎡2室2厅南北悦安居
满五年3km公园3km三甲医院33万 4405元/㎡
悦安居次新房精装修业主诚心出售出行方便
74.93㎡2室2厅南北悦安居
满两年3km公园3km三甲医院42万 5606元/㎡
大学城旁,文化气息好,配套齐全
97.4㎡3室2厅南北悦安居
满两年3km公园3km三甲医院55万 5647元/㎡
悦安居双南向小两室 一楼位置 出行方便
56.36㎡2室1厅南悦安居
满五年3km公园3km三甲医院23万 4081元/㎡
悦安居2室1厅南北
83.28㎡2室1厅南北悦安居
满五年3km公园3km三甲医院58万 6965元/㎡
悦安居中间楼层小两室楼间距大
56.36㎡2室1厅南悦安居
满两年3km公园3km三甲医院38.8万 6885元/㎡
悦安居南北两室自住装修带阳台
83.81㎡2室1厅南北悦安居
满五年3km公园3km三甲医院53万 6324元/㎡
悦安居 大客厅带窗户的大两室前排楼宽敞视野好
83.28㎡3室2厅南北悦安居
满五年3km公园3km三甲医院65万 7805元/㎡
悦安居装修好2室户型小高层近大医大外
78.56㎡2室1厅南北悦安居
满五年3km公园3km三甲医院41万 5219元/㎡
悦安居3室2厅南北
93.77㎡3室2厅南北悦安居
未满两年3km公园3km三甲医院62万 6612元/㎡
查看更多房源