近西安路和五一广场交通便利品质公寓业主急售
37.32㎡1室1厅北国运壹号公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.3万 8923元/㎡
主城区次新40年公寓,精装修,房主急售拎包入住
40.52㎡1室0厅南国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8638元/㎡
西安路商圈精装公寓交通便利封闭小区
73.21㎡2室1厅西南国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 14616元/㎡
国运壹号公寓 近西安路五一广场 交通便利 户型方正
37.32㎡1室0厅北国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 18221元/㎡
国运壹号 品质小区近西安路商圈
73.21㎡2室1厅西南国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15026元/㎡本周东北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西安路五一广场交通便利购物方便精装小户型
46.89㎡1室0厅西国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 9491元/㎡
刚需,过度,出租使用都合适,价格便宜
40.2㎡1室1厅北国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9453元/㎡
四十年产权公寓,双层户型,大落地窗
146.42㎡3室1厅西南国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13660元/㎡
西安路,次新房,适合年轻人。。
46.89㎡1室1厅东国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7678元/㎡
国运一号公寓精装小户型配套齐全交通出行方便
40.37㎡1室1厅北国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16102元/㎡
国运壹号公寓1室1厅东
56.47㎡1室1厅东国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11688元/㎡
国运壹号40年产权精装一室小公寓公交地铁方便
37.32㎡1室1厅东国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14738元/㎡
近西安路和五一广场交通便利品质公寓业主急售
37.62㎡1室1厅北国运壹号公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9038元/㎡
小户型公寓,产权清晰,楼龄新,公交地铁方便
40.37㎡1室0厅北国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15358元/㎡
国运壹号公寓 一室房子 精装修 拎包入住
40.56㎡1室0厅东北国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 17012元/㎡
国运壹号公寓1室0厅北
37.62㎡1室0厅北国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9304元/㎡
国运壹号精装小户型公寓近鞍山路五一广场西安路兴工街
37.32㎡1室1厅北国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13398元/㎡
西安路五一广场交通便利 购物方便 精装小户型
57.19㎡1室1厅东国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12066元/㎡
精装小户型,南向视野开阔,采光好,近西安路
40.21㎡1室1厅南国运壹号公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11192元/㎡
国运壹号精装小户型出行生活方便
40.37㎡1室1厅北国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10652元/㎡
国运壹号交通方便诚心出售国运壹号
56.47㎡1室0厅西国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 9475元/㎡
国运壹号公寓 3室1厅 北
167.11㎡3室1厅北国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 17474元/㎡
楼层好,视野好,无遮挡,交通便利
46.89㎡1室1厅西国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.3万 11581元/㎡
主城区次新40年公寓,装修好,房主急售
40.2㎡1室0厅北国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8707元/㎡
联合路旁精装修公寓,小户型,价格便宜
40.56㎡1室1厅西北国运壹号公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11342元/㎡
国运壹号 40年产权 精装一室 小公寓 公交地铁方便
37.62㎡1室1厅东国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14620元/㎡
房主诚心出售,价格可谈,随时看房
40.21㎡1室0厅南国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7710元/㎡
国运壹号品质公寓拎包住近五一广场西安路交通生活方便
38.28㎡1室0厅北国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10711元/㎡
国运壹号品质公寓拎包住近五一广场西安路交通生活方便
40.52㎡1室1厅南国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17276元/㎡
诚心出售价格可谈户型规整看好
40.56㎡1室1厅东北国运壹号公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10356元/㎡
查看更多房源