黄浦路沿线两室南北通透两室近公交
87.06㎡2室1厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 11315元/㎡
高新园区封闭社区,生活配套齐南北两室,出行方便,
65.8㎡2室1厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13374元/㎡
新上精装好房,二校有阳台,有平台。价可谈诚心售房
56.98㎡1室1厅南山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12988元/㎡
南北通透,近公交,地铁,位置好,配套全
81.29㎡2室2厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14639元/㎡
山海一家三期2室1厅南北
88.06㎡2室1厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12378元/㎡七贤岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高新区七贤岭黄浦路沿线南北通透采光好
91.37㎡2室2厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18606元/㎡
高新园区南北通透两室采光好交通便利配套成熟
65.8㎡2室1厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11399元/㎡
三期南北通厅通透,室内保持好,房主诚心出售
87.06㎡2室1厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 20331元/㎡
高新园区 两室南北通透 精装修 可拎包入住
90.38㎡2室2厅南北山海一家三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12171元/㎡
高新区七贤岭山海一家三期两室近腾飞地铁
70.24㎡2室1厅南北山海一家三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16373元/㎡
地理位置优越户型方正诚心出售交通购物便利
107.49㎡2室1厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12560元/㎡
山海一家三期 七贤岭 近腾飞 近D铁 两室两厅精装修
87.06㎡2室1厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 17345元/㎡
高新园区好位置腾飞后身两室采光好
90.38㎡2室2厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14163元/㎡
黄浦路沿线精装南北两室楼层光线号
90.38㎡2室2厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13056元/㎡
房主诚意销售户型方正南北通透生活便利
65.8㎡2室2厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12918元/㎡
高新区 黄浦路沿线精装修两室 近腾飞软件园
81.29㎡2室1厅南山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15993元/㎡
南北通透,格局好,采光好不挡光
65.8㎡2室1厅南北山海一家三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 24165元/㎡
山海一家三期2室2厅南北
77.81㎡2室2厅南北山海一家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.7万 14613元/㎡