泡崖八区精装修拎包入住采光视野好出行购物都方便
87.35㎡3室1厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5152元/㎡
泡崖康馨园2室2厅南北
72.03㎡2室2厅南北泡崖康馨园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8164元/㎡
04年精装两室东明厅南北向落地窗二楼
73.26㎡2室1厅东南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.3万 7958元/㎡
康馨园三室南北通透明厅装修好保持干净采光好
100.72㎡3室2厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6454元/㎡
泡崖康馨园3室2厅西南北
79.45㎡3室2厅西南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5513元/㎡泡崖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

封闭小区 *结构 拎包入住 采光好 出行购物都方便
87.2㎡2室2厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10322元/㎡
康馨园三室采光嘎嘎好近大夜市车站
100㎡3室2厅东南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
康馨园,半封闭小区,小两室,总价低,诚心出售
65.03㎡2室1厅南泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6459元/㎡
康馨园南北通厅5年前装修采光好近车站市场
89.82㎡2室2厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9464元/㎡
房主诚心出售,三室2楼层,采光好,交通方便
102.33㎡3室2厅西南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8307元/㎡
泡崖康馨园3楼房子大落地窗精装修
89.23㎡2室2厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8607元/㎡
康馨园 朝南一室 视野好 环境好 出行便利 购物方便
42.3㎡1室1厅南泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9220元/㎡
好楼层南北通户型规整地脚好
69.91㎡2室1厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 8941元/㎡
泡崖康馨园 2室1厅 南 北
87.32㎡2室1厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8590元/㎡
康馨园04年楼龄一室小房近公交近主路房主诚售
42.3㎡1室1厅南泡崖康馨园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7093元/㎡
*架经典三室落地窗中间楼层位置好采光佳诚心出售
105.96㎡3室1厅西南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7532元/㎡
中间楼层位置好落地窗带阳台出行便利诚心出售
89.36㎡2室1厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7274元/㎡
泡崖八区封闭小区,精装修拎包入住,采光视野好!
87.2㎡2室2厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9152元/㎡
04年精装两室南北通厅落地窗外阳台前排无挡采光好
87.2㎡2室2厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7455元/㎡
泡崖康馨园两室一厅视野好采光充足随时方便看房
57.33㎡2室1厅南泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4361元/㎡
康馨园平阳台约10平采光很好适合年轻人居住
58.7㎡1室1厅南泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6133元/㎡
康馨园明厅落地窗封闭小区*房
73.07㎡2室1厅南北泡崖康馨园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7938元/㎡
康馨园 两室一厅,明厅落地窗采光好 近车站夜市
73.02㎡2室1厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 7505元/㎡
康馨园前排楼两室大客厅保持干净
66㎡2室1厅南泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6061元/㎡
精装两室南北通厅落地窗外阳台二楼小区靠前排
89.46㎡2室2厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7691元/㎡
封闭小区*架精装两室落地窗有大露台诚心出售
70.25㎡2室2厅西南北泡崖康馨园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7118元/㎡
泡崖康馨园南北通厅落地窗交通便利购物方便
89㎡2室1厅南北泡崖康馨园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6607元/㎡
康馨园,大落地窗,小区中间位置,诚心出售,产权清晰
89.4㎡2室2厅南泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8166元/㎡
封闭小区三楼无遮挡南北向有阳台
70.26㎡2室1厅南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8398元/㎡
04年明厅精装三室小区前排生活配套完善便捷
87.35㎡3室2厅西南北泡崖康馨园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4923元/㎡
查看更多房源